Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » phpbb2  phpnuke

Ответить
Настройки темы
phpbb2  phpnuke

Аватара для xamelion

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите меня за столь тупые вопросы, ну я действительно незнаю что такое phpbb2 и phpnuke
как я понял это форум(портал) ну чем они отличаются, есть ли у них сходство, у каво какие плюсы, почему нюк в 10 раз больше по весу, оъясните лаймеру Плиз

Отправлено: 01:23, 03-03-2004

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xamelion
phpbb - это форум только форум
phpnuke - в первый раз слышу...

в 10 раз это означает что phpnuke весит более 7мб?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:57, 04-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xamelion

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


www.phpnuke.ru

Отправлено: 02:42, 06-03-2004 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, имхо форум форумом (например, система где ты сейчас задаешь вопросы - форум, точнее конференция, но зовут форумом). Портал же система где есть гораздо больше, аналог супермаркета в общем. Портал располагает разветвленной структурой - все о многом.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 23:35, 06-03-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » phpbb2  phpnuke

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Добавление новостей в PHPNuke (Не добавляются...) Ynks Вебмастеру 5 19-07-2006 12:11
phpBB2 xamelion Вебмастеру 12 20-07-2005 10:53
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 2 15-06-2004 12:50
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 1 15-06-2004 00:03
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход