Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме случайно оказались объединены темы по вопросам Windows Update и загрузке Windows. В связи с этим тема переведена в архивное состояние. Обращайтесь в новые темы:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 09-03-2009

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Prosector:
Вобщем, я так понимаю, определить закономерность нельзя? »
Может у вас скрытый раздел есть. Ваш случай самый простой и проблемы быть не должно, если при разметке диска использовались стандартные средства Windows (LiveCD или при установке). При разметке Acronis_ом, например, редко, но необъяснимые проблемы бывают.
У меня, например, стоит Win_7, Win_8, Win_XP_x32_x64 +Linux Mint. XP при этом вообще установлены в один раздел очень простым способом и всё это мирно существует.

Отправлено: 13:08, 23-09-2012 | #1771



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: doc report scannow.doc
(95.5 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: rar CBS - копия.rar
(72.3 Kb, 3 просмотров)

okshef, спасибо за советы.
Выкладываю результаты scannow и sbc.

Отправлено: 00:14, 24-09-2012 | #1772


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лог хороший. Выполняйте п.3 и дальше

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:52, 24-09-2012 | #1773


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установить обновления при установке Windows 7 с помощью варианта «Обновление»


1.
Включите компьютер, чтобы запустить Windows в обычном режиме. (При обновлении невозможно запустить компьютер с установочного носителя Windows 7.)

2.
После запуска Windows выполните одно из следующих действий.

При загрузке Windows 7 с веб-сайта перейдите к загруженному файлу установки и дважды щелкните его.


При использовании установочного диска Windows 7 вставьте его в соответствующий дисковод на компьютере. Установка должна быть запущена автоматически. Если этого не произошло, нажмите кнопку Пуск, выберите Компьютер, дважды щелкните значок DVD-дисковода, чтобы открыть установочный диск Windows 7, а затем дважды щелкните файл setup.exe.


Если файлы установки Windows 7 загружены на USB-устройство флэш-памяти, вставьте его в компьютер. Установка должна быть запущена автоматически. Если этого не произошло, нажмите кнопку Пуск, выберите Компьютер, дважды щелкните требуемый диск, а затем дважды щелкните файл setup.exe.


3.
На странице Установить Windows щелкните Установить сейчас.

4.
На странице Получение важных обновлений для установки рекомендуется получить последние обновления для обеспечения успешной установки и защиты компьютера от угроз безопасности. Для получения обновлений установки потребуется подключение к Интернету.

5.
Если вы принимаете условия лицензионного соглашения на странице Ознакомьтесь с условиями лицензии, щелкните Я принимаю условия лицензии, а затем нажмите кнопку Далее.

6.
Чтобы начать обновление, на странице Выберите тип установки щелкните Обновление. Можно просмотреть отчет о совместимости.

Страница «Выберите тип установки»

7.
Следуйте инструкциям для завершения установки Windows 7.

Примечание

После завершения установки Windows 7 может потребоваться обновить драйверы. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите Все программы, а затем — Центр обновления Windows. Если в Центре обновления Windows требуемый драйвер отсутствует, дополнительные сведения см. в разделе Обновление драйвера для оборудования, которое работает неправильно или на веб-странице центра совместимости Windows

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Последний раз редактировалось ruslan..., 24-09-2012 в 02:10.


Отправлено: 02:02, 24-09-2012 | #1774


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruslan..., это практически рецепт, описанный в статье Как переустановить Windows 7, сохранив настройки и установленные программы. Но его я хотел приберечь "на потом".

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:41, 24-09-2012 | #1775


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Но его я хотел приберечь "на потом". »

Я сначала ошибочный совет написал.
При исправлении сообщения нужно было что-то оставить.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 10:58, 24-09-2012 | #1776


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, просьба уточнить.
По предложенной ссылке можно скачать и установить 2 варианта файлов реестра: Default и Safe. Не совсем понимаю, какой из них нужен в моей ситуации.

Отправлено: 12:48, 24-09-2012 | #1777


Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, купил компьютер с установленной операционной системой Windows 7 Максимальная 64-разрядная, решил установить на второй жёсткий диск Windows XP. После установки Windows XP перестала загружаться Windows 7, приоритет в БИОСе выставлял, если отключить жёсткий диск с Windows 7, перестаёт загружаться и Windows XP, которая установлена на другом жёстком диске.
Я так понял мне надо было отключить первый жёсткий диск с Windows 7, а уж потом устанавливать Windows XP на второй жёсткий, тогда бы всё нормально было?

Как теперь сделать чтобы Windows 7 снова стала загружаться (дистрибутива Windows 7 Максимальная 64-разрядная у меня нет, так как её в магазине устанавливали), Windows XP если что снова установлю, главное загрузку с Windows 7 восстановить.

Отправлено: 16:27, 24-09-2012 | #1778


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата michail65:
У меня, например, стоит Win_7, Win_8, Win_XP_x32_x64 +Linux Mint. XP при этом вообще установлены в один раздел очень простым способом и всё это мирно существует. »
Извините, а как можно?

Отправлено: 17:17, 24-09-2012 | #1779


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Default

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:24, 24-09-2012 | #1780



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка обновлений в WSUS Andgrasch WSUS 1 17-10-2014 05:29
Установка - [решено] Вредны ли перезагрузки после установки обновлений через "Центр обновления Windows"? monster Microsoft Windows 8 и 8.1 2 04-09-2014 16:48
Службы - Не скачиваются обновления через центр обновлений windows.Помогите... Вов4ик Microsoft Windows 8 и 8.1 0 06-12-2013 20:15
Разное - Загрузка обновлений viox Microsoft Windows 2000/XP 6 04-06-2009 22:33
Синхронизация и загрузка обновлений Onmike5 WSUS 11 01-04-2009 17:53




 
Переход