Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Инсталлеры особые

Ответить
Настройки темы
[решено] Инсталлеры особые

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот я во многих инсталлерах у репаков игр вижу вместо картинок видео и звуки при установке и оформление именено полностью, есть ли такая программа, на которой можно делать такие инсталлеры?

Отправлено: 13:03, 25-02-2012

 

Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


узнай у этих самых репакеров на сайте где качал образы игр, вот только есть ли смысл это делать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:06, 27-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


el_motoblock, Да это перепакованые игры через самописные инсталяторы, на Inno Setup. Изучайте и можете поробовать самостоятельно написать такой - Скрипты Inno Setup. Помощь и советы [часть 4]

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:53, 27-02-2012 | #3


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Изучайте и можете поробовать самостоятельно написать такой »
Подтверждаю, использую Inno для распространения самописного софта, очень удобно работать, русский интерфейс поддерживается.

Отправлено: 08:07, 28-02-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Инсталлеры особые

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Сетевое обнаружение - особые параметры SidorLutai Microsoft Windows Vista 9 03-02-2012 21:03
Установка - Vista x64 SP2 Виснут некоторые инсталлеры Azag-Thoth Microsoft Windows Vista 0 03-09-2009 22:00
[решено] Подскажите особые права доступа val.k Хочу все знать 1 02-09-2009 18:14
2008 - Особые параметры в общем доступе, сетевом обнаружении...мать их...... Ivan007 Windows Server 2008/2008 R2 2 24-01-2009 09:43
Что делать, если ключевые слова включают особые символы? Yewgeniy Вебмастеру 1 14-02-2007 01:59




 
Переход