Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UZER, поиск будет производится во всех сообщениях форума! А мне нужен поиск во всех сообщениях конкретной темы! ВотЪ!

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 17:42, 29-01-2004 | #781



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gram:
А мне нужен поиск во всех сообщениях конкретной темы! ВотЪ!
А нажать Ctrl+F не пытались?

Отправлено: 17:53, 29-01-2004 | #782


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Giorgievich:
А нажать Ctrl+F не пытались?
Чтобы нажать Ctrl+F нужно еще всю тему загрузить одной страничкой! Например, в этом топике 40 страниц по 20 сообщений в каждой! У меня не выделенка, а тормозной gprs и переподключаться на диалап из-за загрузки темы я думаю бессмысленно! Это во-первых! А во-вторых, если каждый будет юзать ссылку # ради поиска, представляете какая нагрузка на сервер будет!

Вы разве никогда не видели сообщений типа "не знаю, было это или нет" - а ведь если был бы фильтр внутри темы (или на худой конец поиск), то таких высказываний и повторений можно будет избежать!

И вообще нафига тогда сделан фильтр внутри форума (по темам)! Ведь тот же Ctrl+F спасет всегда! Да и вообще нафига поиск сделан! Всегда можно открыть все темы и тем же Ctrl+F только в путь!

Вообщем я предложил сделать фичу, а не просил вас предлагать мне альтернативы!

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 18:16, 29-01-2004 | #783


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gram
1. Не надо нервничать, кричать и возмущаться.
2. Если отключить вывод картинок, все относительно быстро загружается.. Тем более, что тем по 40 страниц на форуме не так уж много..

Отправлено: 18:27, 29-01-2004 | #784


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Я не возмущался, не кричал и уж тем более не нервничал!
2.1. У меня всегда картинки отключены. Опера фАревА!
2.2. Немного, но они есть. Самые обсуждаемые и интересные!

И еще разочек
Цитата Я писал:
нафига тогда сделан фильтр внутри форума (по темам)! Ведь тот же Ctrl+F спасет всегда! Да и вообще нафига поиск сделан! Всегда можно открыть все темы и тем же Ctrl+F только в путь!
И кстати, почему ссылка "показать все сообщения в теме" есть, а "показать все сообщения в форуме" нет?

Уж извините за оффтоп.

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 19:01, 29-01-2004 | #785


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gram
Посчитай количество восклицательных знаков.

А в принципе, предложение дельное. Когда будет сделано - неизвестно. Я и так уже наобещал с три короба.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 22:53, 29-01-2004 | #786


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ivank, ну не факт, что если человек использует восклицательный знак, то он кричит. Вроде как в интете принято за крик считать БОЛЬШИЕ БУКВЫ! А вообще я уже привык восклицательные знаки везде писать! Мне их ставить удобнее, чем точки!

Цитата ivank:
А в принципе, предложение дельное.
Я и говорю, что дельное! Если будет новый движок, то было бы не плохо увидить там фильтр внутри темы...

заметил я в этой теме вот что - человек что то советует, модеры предлагают альтернативу (причем некоторые даже не догоняют про что разговор идет). Потом приходит ivank или BigMac и говорят, что будет все в новом движке Еще раз прошу прощения у модеров и админов... ничего против я не имею.. так.. мысли в слух...

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 00:57, 30-01-2004 | #787


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gram:
И кстати, почему ссылка "показать все сообщения в теме" есть, а "показать все сообщения в форуме" нет?
А как ты представляешь все сообщения в форуме? Их очень много ;-)
Цитата:
нафига тогда сделан фильтр внутри форума (по темам)! Ведь тот же Ctrl+F спасет всегда!
CTRL+F ищет по странице, которая у тебя открыта. В форумах более одной страницы, наверху посмотри сколько. Конечно, можно настроить так, чтоб показывались все темы на одной странице, но долго грузиться будет, имхо.
Цитата:
заметил я в этой теме вот что - человек что то советует, модеры предлагают альтернативу (причем некоторые даже не догоняют про что разговор идет).
Альтернативу предлагают не потому, что хотят отделаться или послать подальше, а потому, что знают: в этом движке изменений не будет. Ну как еще это об'яснить?? Так что просто подсказывают суррогатную замену, временно, понимаешь, пока не сделали то, что ты предлагаешь, если вообще это будет сделано. И дело тут не в полезности или бесполезности предложений. Будет новый движок - будут новые предложения. Вот и все.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:28, 30-01-2004 | #788


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
А как ты представляешь все сообщения в форуме? Их очень много ;-)
Ой.... Спутался Я имел ввиду "показать все темы форума одной страницей" - вот теперь правильно сказал. Хм... сейчас посмотрел, что это можно по-другому сделать - разбить на большее число тем на странице... Но ведь тут тоже еще считать придется (умножать число страниц на число выводимых тем) Я то посчитаю... а вот другие...

Цитата Vadikan:
но долго грузиться будет, имхо.
Правильно! Это я и пытался объяснить всеми моими верхними постами. Знающий человек согласится со смной, что фильтр - это очень удобная штука, экономящее время на поиск!

Цитата Vadikan:
Альтернативу предлагают не потому, что хотят отделаться или послать подальше, а потому, что знают: в этом движке изменений не будет.
Это я прекрасно понимаю. Я же не говорил: а ну давайте делайте быстрее поиск\фильтр внутри темы! Я предложил идею как раз на новый движок.

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 10:11, 30-01-2004 | #789


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я по части открытых/закрытых конвертов около названия тем, которые означают наличие новых сообщений в теме.
имхо, надо их сделать наоборот: открытый конверт - нет новых сообщений, а закрытый - есть.

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 08:36, 03-02-2004 | #790



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход