Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



vasketsov
Кто против ...

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 06:50, 21-12-2002 | #261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


noname00.pas
В принципе, потому что e-mail есть... Но похоже сейчас мало кто этого принципа хочет придерживаться и Биг обещает, то "в новом движке" это будет

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 12:07, 21-12-2002 | #262


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предлагаю в каждом разделе к 3 кнопкам "Новая тема", "Создать голосование", "Подписаться" добавить четвертую "Подписка модератора", а функции у нее были бы такими, как описал ruslandh, т.е. автоматическая подписка на все темы которые появляются в разделе. Я хоть и не модератор, но на некоторые бы разделы подписался.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 13:05, 21-12-2002 | #263


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruslandh
Цитата:
Нельзя-ли сделать вариант подписки "для модера" что-бы приходили не только новые темы, но и ВСЕ обновления этих тем (что-бы в ручную не подписываться на каждую тему). То-что это будет много - не страшно, все равно приходится все их просматривать, а так всегда в курсе обсуждения вопросов на форуме.
Допустим - появилась новая тема,  а ответил кто нибудь на вопрос я не знаю, пока не появлюсь на форуме - накладно ...
Хорошо бы, я б не отказался.

-------
Ушёл


Отправлено: 13:15, 21-12-2002 | #264

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В принципе, потому что e-mail есть
было же голосование на счёт внутренней почты, нафиг оно надо?

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 22:48, 22-12-2002 | #265


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы иметь персональную настройку игнорирования постов некоторых участников форума. Вот например не хочу я видеть посты одного из завсегдатаев форума (не будем показывать пальцем) , который оставляет по 2-3 бессодержательных поста в каждой теме, превращая форум в чат...

Отправлено: 18:51, 24-12-2002 | #266


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Step
А ты пальцем ткни и человека накажут!

Отправлено: 20:15, 24-12-2002 | #267


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Step
Цитата:
Хотелось бы иметь персональную настройку игнорирования постов некоторых участников форума. Вот например не хочу я видеть посты одного из завсегдатаев форума
В настройке такой нет необходимости, проблема эта может быть решена административными мерами. Конечно, удалять все посты, уже оставленные участником, вряд ли будут, но вот о качестве и количестве новых администрация вполне способна позаботиться.
cheap
Цитата:
А ты пальцем ткни и человека накажут!
Не надо тыкать пальцем Перехода на личности и копания друг у друга в постах не избежать тогда. Имхо, лучше написать письмо администрации, где и изложить свое видение проблемы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:56, 25-12-2002 | #268


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Имхо, лучше написать письмо администрации, где и изложить свое видение проблемы
Я это и имею в виду. Просто некорректно выразился!

Отправлено: 08:37, 25-12-2002 | #269


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
Имхо, лучше написать письмо администрации, где и изложить свое видение проблемы
Это уже кляузничество какое-то получится В принципе, на всё есть правила (в том числе и на необсуждение действий администрации). Поэтому, обсуждать тут особо нечего. Просто, если бы была такая настройка, лично мне было бы удобнее. Хотя, неизвестно, насколько это сложно реализовать (может, и вообще невозможно)

Отправлено: 11:17, 25-12-2002 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход