Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Как визуально переименовать папки

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Как визуально переименовать папки

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак в Windows 7 есть много таких визуально переименованных папок например Desktop в руской винде виден как Рабочий стол. В украинской винде7 даже Program Files переименован в Файли програм...
Ну вот собственно и вопрос как так переименовать папку???
На вопрос зачем это делать отвечаю: просто например некоторые игры не хотят работать в папке с кирилецей или в папке с пробелами, так я бы назвал папку Games а визуально переименовал в Игры
читать дальше »
P.S. Спасибо за ответы

Отправлено: 11:30, 18-12-2011

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Smorvel, смотрите решение в этой теме: [решено] Можно ли создать свою Пользовательскую папку?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:32, 18-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, Спасибо за оперативный ответ!!!
читать дальше »
Решение:
Цитата:
В Desktop.ini прописать следующее
[.ShellClassInfo]
LocalizedResourceName=Имя моей папки

Отправлено: 11:45, 18-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Как визуально переименовать папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Пронумеровать папки и переименовать их содержимое Redom Скриптовые языки администрирования Windows 4 13-12-2011 18:16
Разное - Проблема: не могу переименовать папки и файлы ledibri Microsoft Windows Vista 7 09-12-2010 15:33
Debian/Ubuntu - [решено] как переименовать компьютер? zai Общий по Linux 3 15-04-2010 13:58
Как переименовать процессор? PulSar.CE194694 Хочу все знать 12 12-08-2008 13:15
Как переименовать имя аккаунта в XP с изменением имени его папки и других файлов. Alikber Microsoft Windows 2000/XP 4 06-03-2006 00:15




 
Переход