Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Аварийная посадка Ту-154. Чкаловский

Ответить
Настройки темы
Аварийная посадка Ту-154. Чкаловский

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.google.ru/#hl=ru&xhr=t&q=...a2af01792096e7

Пытался придумать комментарий, но не смог. Мне, скорее всего, пришлось бы сменить нижнее белье...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:14, 03-05-2011

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Мне, скорее всего, пришлось бы сменить нижнее белье... »
сомневаюсь что только нижнее , и только белье .

Цитата Tigr:
Аварийная посадка Ту-154. Чкаловский »
был бы с пассажирами было бы еще страшнее . я думаю даже при удачной посадке не все остались бы живы .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 02:01, 04-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пассажиров там быть не могло. Разве что военнослужащие ))) Самолёт армейский. Плюс 10 лет не летал.
Перепечатка с рамблера:
Цитата:
Военная прокуратура проверит обстоятельства ЧП в подмосковном Чкаловском, где летчики почти чудом посадили потерявший управление самолет Ту-154.

Инцидент произошел 29 апреля, во время контрольного полета у самолета отказала система управления. В Интернете появилась видеозапись инцидента, где видно, что самолет заваливался то на одно, то на другое крыло, опасно снижал высоту.

«Прекратив полетное задание, экипаж благодаря высокому профессионализму и высочайшему мастерству посадил со второй попытки самолет на взлетно-посадочную полосу аэродрома Чкаловский, избежав жертв среди военнослужащих и местного населения. Члены экипажа травм не получили. Воздушно судно технических повреждений не имеет», — сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Московской городской военной прокуратуре.

Самолет ТУ-154Б-2 принадлежит 800-й авиационной базе Минобороны РФ. По данным СМИ, он не летал 10 лет, после испытательного полета его собирались перегнать на авиаремонтный завод.

«В связи с авиационным интендантом военной прокуратурой Балашихинского гарнизона проводится проверка исполнения командованием законодательства о безопасности полетов и правил подготовки к ним», — сообщили в МГВП.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:25, 04-05-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 1754
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
«В связи с авиационным интендантом военной прокуратурой Балашихинского гарнизона проводится проверка исполнения командованием законодательства о безопасности полетов и правил подготовки к ним», — сообщили в МГВП. »
A ведь они так реально написали: интендант у них произошел, а не инцидент! И еще какой интендант - авиационный! Во!

Отправлено: 11:56, 04-05-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Аварийная посадка Ту-154. Чкаловский

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Склад производства 154.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 14-01-2010 18:30
Comodo Time Machine 2.4.125818.154 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-01-2010 21:30




 
Переход