Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4919
Благодарности: 2579


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 10-10-2011
Описание: тема закрыта
Лимит страниц, тема закрыта!

Продолжение здесь -
Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 2

Если вы недавно пришли на форум и после прочтения материалов по автоматической установке, _README и FAQ у вас остались вопросы, можете задать их в этой теме. Вопросы, разумеется, должны соответствовать тематике форума "Наборы обновлений для Windows XP/2003/Vista".
Также обратите внимание на тему [Запрос] Добавить Addon'ов..., в которой и только в ней можно оставлять заказы на изготовление аддонов. Заказы должны соответствовать Общим правилам, в частности, п. 3.18.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:40, 06-12-2007

 

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
обнови дистрибутив и переустановить windows если хочешь »
Резюмирую-
То есть я могу обновить свою xp home sp2 до sp3,а потом установить UpgradePuck с теми аддонами которые я выбрал...

обновить с sp2 до sp3 любым способом хоть nlite...

-------
Если сообщение считаешь полезным ЖМИ


Отправлено: 18:57, 18-06-2010 | #1041



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИНТЕРАКТИВ, возми чистый дистрибутив sp3 профессионал и обнови, nlite не очень луче Gui-интегратор пакета обновлений и адонов и UpdatePack-XPSP3-Rus и дополнительные аддоны и драйверы и все дальше по ходу сам(а) понимаешь

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:12, 18-06-2010 | #1042


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
возми чистый дистрибутив sp3 профессионал и обнови »
Так у меня SP2 home

-------
Если сообщение считаешь полезным ЖМИ


Отправлено: 19:19, 18-06-2010 | #1043


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ИНТЕРАКТИВ:
SP2 »
некоторые новые программы требует SP3

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 19:44, 18-06-2010 | #1044


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ИНТЕРАКТИВ:
integrate-пишет неверное имя или путь-хотя вроде все верно»
скриншот студию! путь на дистрибутив должна быт латинским именам на пример D:\GUI\updateintegrator и D:\GUI\UpdatePack-XPSP3-Rus-10.6.15 и чистый дистр E:\Programmsm\WINDOWS-XP

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 20:51, 18-06-2010 | #1045


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
путь на дистрибутив должна быт латинским именам на пример »
все латинскими зто точно

-------
Если сообщение считаешь полезным ЖМИ


Отправлено: 21:14, 18-06-2010 | #1046


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ИНТЕРАКТИВ:
все латинскими зто точно »
да только английский

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 21:22, 18-06-2010 | #1047


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ИНТЕРАКТИВ:
все латинскими зто точно »
О,получилось надо было просто переименовать файл обновления SP3-может он был слишком длинный или там пробелы были...точно не знаю...теперь это я делать научился.А при обнове UpgradePuck"ом он мне написал прога была изменена Nlite"ом-типа дальше интегрироваться не буду))

-------
Если сообщение считаешь полезным ЖМИ


Отправлено: 23:37, 18-06-2010 | #1048


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ИНТЕРАКТИВ:
надо было просто переименовать файл обновления SP3-может он был слишком длинный »
можно проста WINDOWS-XP

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 23:43, 18-06-2010 | #1049


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4919
Благодарности: 2579

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИНТЕРАКТИВ
Цитата ИНТЕРАКТИВ:
прога была изменена Nlite"ом-типа дальше интегрироваться не буду »
Зачем вы задаёте вопросы, если не прислушиваетесь к ответам? Вам три человека написали, что нужно использовать чистый дистрибутив, так нет же, вы берёте за основу модифицированный nLite-ом. Блокировка таких дистрибутивов в UpdatePack сделана не просто так, у nLite свои тараканы, бороться с которыми лично у меня желание давно пропало, ознакомьтесь хотя бы с этим сообщением или этой проблемой после nLite.

Определитесь, чем планируете пользоваться: UpdatePack - добро пожаловать, nLite - задавайте вопросы на форумах поддержки этой программы, а не здесь.

Не получается разобраться с методом integrate, задайте вопрос в теме Интеграция Service Pack 3 в дистрибутив Windows XP .:[все вопросы]:. после её прочтения, разумеется.

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 09:07, 19-06-2010 | #1050



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 2 dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 267 14-02-2020 08:25
FAQ и помощь начинающим prokazzza Проект WinStyle 45 18-11-2014 14:45
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I Ment69 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3174 15-08-2010 12:34
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58




 
Переход