Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4919
Благодарности: 2579


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 10-10-2011
Описание: тема закрыта
Лимит страниц, тема закрыта!

Продолжение здесь -
Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 2

Если вы недавно пришли на форум и после прочтения материалов по автоматической установке, _README и FAQ у вас остались вопросы, можете задать их в этой теме. Вопросы, разумеется, должны соответствовать тематике форума "Наборы обновлений для Windows XP/2003/Vista".
Также обратите внимание на тему [Запрос] Добавить Addon'ов..., в которой и только в ней можно оставлять заказы на изготовление аддонов. Заказы должны соответствовать Общим правилам, в частности, п. 3.18.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:40, 06-12-2007

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


блин мужики обьясните нормально - подробно, русским языком: Как интегрировать только winstyle и больше ничего???

В папку addons кладу папку Winstyle, в Distr.ini прописываю путь к винде, что делаю дальше? для чего создавать еще один CMD-файл и что в нем прописать?

Lubitel Softa , по делу лучше бы написал, если умный такой, чем извиняться!

Отправлено: 22:50, 01-04-2010 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я хочу интегрировать с помощью UpdatePack

Отправлено: 23:10, 01-04-2010 | #912


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexazz:
я хочу интегрировать с помощью UpdatePack »
Rus update pack GUI integrator. Вы читали ReadMe из архива?

Отправлено: 23:18, 01-04-2010 | #913


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читал : Для интеграции отдельно взятого аддона без Набора обновлений необходимо запустить __PATCH.CMD с параметром <имя_аддона>
Пример:
__PATCH.CMD 1-IMAPI2


эта вот инструкция до меня не доходит!

Отправлено: 23:22, 01-04-2010 | #914


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот как это понимать: __PATCH.CMD Winstyle ? просто переименовать __PATCH.CMD , не получается же, меняется расширение файла

как создать этот самый __PATCH.CMD Winstyle , чтобы потом его запустить ????

как я понял никто конкретно незнает как это делается!!!!!!!!!!!

Отправлено: 23:27, 01-04-2010 | #915


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот, полезный и дельный совет! не хочу я обновления, хочу только winstyle интегрировать, это вообще реально?

Отправлено: 23:47, 01-04-2010 | #916


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexazz:
это вообще реально? »
читать дальше »
Дополнительный функционал
Предусмотрен файл Out.ini, его структура полностью повторяет Distr.ini. В Out.ini указывается путь, куда необходимо скопировать дистрибутив Windows перед обработкой, а затем обработать. При этом исходный дистрибутив (путь к которому указан в Distr.ini) остаётся без изменений. Файл Out.ini необходимо создать в текстовом редакторе и поместить в корневую папку Набора обновлений.
Для интеграции отдельно взятого аддона без Набора обновлений необходимо запустить __PATCH.CMD с параметром <имя_аддона>
Пример:
__PATCH.CMD 1-IMAPI2
Возможна интеграция нескольких аддонов по заранее составленному списку. Таких списков (конфигураций) может быть несколько. Необходимое условие: в папку Addons должны быть добавлены аддоны для всех конфигураций.
Запустить __PATCH.CMD с параметром configure <имя_конфигурации_без_пробелов>.
Пример:
__PATCH.CMD configure TEST
При первом запуске в папке с UpdatePack создается каталог Configs, а в нём файл конфигурации TEST со списком всех находящихся в папке Addons дополнений (точка в начале файла соответствует Набору обновлений).
В любом текстовом редакторе удалить строки, соответствующие аддонам, которые нужно исключить из интеграции.
Повторный запуск скрипта __PATCH.CMD с тем же параметром, выполнит сборку необходимой конфигурации.
Ограничение: невозможно интегрировать отдельно взятый аддон с именем - "Configure".
Добавить нечего

Отправлено: 23:53, 01-04-2010 | #917


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexazz, вам сюда и читайте внимательно инструкция http://forum.oszone.net/thread-140892.html используйте активно

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 23:56, 01-04-2010 | #918


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP , скачал, и что? там в реадми тоже ничего не сказано как установить отдельно аддон

korsar77, молодец!!! знаток!!!

Отправлено: 00:01, 02-04-2010 | #919


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexazz, если вам нужно установить только WinStyle, то делайте так:
например папка с файлами UpdatePack 10.3.12 находится на диске E в папке UpdatePack, тогда заходите в меню пуск-выполнить, и пропишите там такую команду:

Код: Выделить весь код
E:\UpdatePack\__PATCH.CMD WinStyle
таким образом, вы указываете путь к файлу PATCH.CMD, и одновременно ключ WinStyle,
ключ, это имя аддона, который вы хотите установить, без интегрирования UpdatePack, желаю удачи
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:07, 02-04-2010 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 2 dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 267 14-02-2020 08:25
FAQ и помощь начинающим prokazzza Проект WinStyle 45 18-11-2014 14:45
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I Ment69 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3174 15-08-2010 12:34
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58




 
Переход