Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Ответить
Настройки темы
Полезные сообшения (Благодарности)

Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внизу каждого сообщения, там где данные о регистрации и время сообщения, теперь есть ссылка "Полезное сообщение"
Цитата:
Зарегистрирован: 03-01-2006 | Отправлено: 13:07, Сегодня | #6 | Полезное сообщение |
нажав на нее вы можете отметить полезным то или иное сообщение и это будет внесено в профиль.
То есть мы получаем своего рода репутацию, но без отрицательных значений.


Вопросы и ответы
Q. У меня под ником 11 благодарностей, а в профиле указано 13 раз за 11 сообщений. Почему?
A. См. тут и тут.

Q. У меня в профиле внезапно уменьшилось количество благодарностей. Почему?
A. Были удалены благодарности, выраженные одним или несколькими участниками. Это происходит в исключительных случаях, когда модераторы и администраторы замечают, что участник отмечает полезным практически каждое сообщение, которое попадается ему на глаза. Пример.

Отправлено: 21:28, 07-05-2006

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня как-то количество полезняшек не особенно беспокоит. На форуме давненько и, к "зачисткам" попривыкши (это когда происходит "пересчёт" на 2-3, максимум 5-7 полезняшек). Но сегодня глазам своим не поверил. У меня полезняшек убавилось на пол-сотни, у Vadikan почти под сотню... Это что-ж за зачистка такая была?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 15:34, 10-10-2009 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simsim, повода для паники нет. Это не происки врагов, глюки, магнитные бури или барабашки. Это всего лишь плановая зачистка конференции от мусора. Частным случаем которой является уменьшение как самого числа сообщений, так и их "полезных" вариантов.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 16:25, 10-10-2009 | #132


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
повода для паники нет. »
ShaddyR, Паники абсолютно никакой. Честно говоря, я больше бы удивился уменьшению количества моих сообщений Но такой масштабной зачистки припомнить не могу. Хотя частенько возникало желание и самому от полученной полезняшки избавиться. Жаль нет такой функции.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 17:22, 10-10-2009 | #133


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Но сегодня глазам своим не поверил. У меня полезняшек убавилось на пол-сотни, у Vadikan почти под сотню... Это что-ж за зачистка такая была? »
А мне добавили одну.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 17:25, 10-10-2009 | #134


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Жаль нет такой функции. »
Как же нет!? А "убить" свое сообщение вместе с ненавистной полезняшкой!

Жертвами зачистки стали не только полезняшки, но и рефералы (у меня 30 штук почистили).

Отправлено: 17:37, 10-10-2009 | #135


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эт еще что, вот посмотрите на кол-во зарегистрированных пользователей
Цитата:
участников: 96,231

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 19:10, 10-10-2009 | #136


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


После зачистки в тест-форуме осталась одна тема, а показывает больше 1200
Счетчики сбросили

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Последний раз редактировалось Habetdin, 10-10-2009 в 21:04.


Отправлено: 19:44, 10-10-2009 | #137


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю насколько полезной будет эта информация,но раз уж тут взялись за чистку,то неплохо было бы сообщения другого пользователя приплюсовать мне.
Тот пользователь тоже я,но под другим именем.Мне вначале не нравился ник и я зарегился под другим.Сейчас если пишу,то под этим.
В списке пользователей есть ник под которым не заходили с 2005 года.

Последний раз редактировалось DIDIDIDIMA, 10-10-2009 в 20:34.


Отправлено: 20:09, 10-10-2009 | #138


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Позвольте прокомментировать ситуацию:
В последнее время форум стал тормозить довольно сильно, мы не совсем понимаем причину этого. Были сделаны все возможный шаги для решения проблемы, но это не дало желаемых результатов. И тогда было принято решение немножко почистить форум.

Что чистим:
1) Неактивных пользователей
2) Старые темы (давно не было сообщений, не более 5 ответов)
3) Мертвые темы (рекланые, закрытые и т.д.)

В результате уменьшается количество полезных сообщений и т.д.

Сегодня мы обновим все счетчики + оптимизируем базу.

Надеемся, что скорость работы форума значительно увеличится и мы очень быстро подтянем показатели к тем, которые были до чистки

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:41, 10-10-2009 | #139


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сейчас, на момент коммента:
Цитата:
участников: 95,692
На момент:
Цитата Admiral:
20:51, 04-05-2008 »
Цитата Admiral:
Сейчас, на момент поста, на форуме зарегистрировано 98,169 участников »
Насколько мне не изменяет память, за год, количество участников удвоилось. Вот такая интересная статистика, которую я помню.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:56, 10-10-2009 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assm - Нужны полезные ссылки по ассемблеру. FoRZe FacToR_98 Программирование и базы данных 8 07-11-2009 15:33
Полезные утилиты Giorgievich Поиск драйверов, прошивок и руководств 26 05-11-2009 17:32
полезные программы mihan81 Хочу все знать 18 10-06-2009 21:59
[+] Полезные утилиты APOSTOL Игры 6 07-03-2005 15:57




 
Переход