Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ?

Ответить
Настройки темы
Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ?

Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуите

как просмотреть все созданные мои сообщения за все время на вашем форуме - постоянно надо возвращаться за нужной информацией(забываю..).
(Глючно качает торренты инет-браузер Опера - хочу наити свою тему где эту проблемму решают)


спрасибо

Отправлено: 01:11, 04-06-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxzx, нажми вверху своего сообщения "Профиль" .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 01:14, 04-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxzx,
Нажимате "Профиль" над вашим сообщением и нажимаете "найти все сообщения от zxzx".

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 05:49, 04-06-2009 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24671
Благодарности: 4524

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
хочу наити свою тему где эту проблемму решают »
тогда тебе быстрее будет глянуть там же Найти все темы, созданные zxzx.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 13:09, 04-06-2009 | #4


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxzx,
P.S. касательно браузера опера, имхо Mozilla Firefox и Google Chrome лучше. (Особенно Google Chrome).

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 01:02, 05-06-2009 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
P.S. касательно браузера опера, имхо Mozilla Firefox и Google Chrome лучше. (Особенно Google Chrome). »
BROTHERHOOD, Это имеет хоть малейшее отношение к теме?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:39, 05-06-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zxzx, ваша тема, которую вы разыскиваете, - тут: http://forum.oszone.net/thread-129785.html

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 05-06-2009 в 03:27.


Отправлено: 02:10, 05-06-2009 | #7


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Это имеет хоть малейшее отношение к теме? »
Исходя из того,что я сам натыкался на проблемы с торрентами используя браузер Опера,я решил помочь человеку дав подсказу,что браузеры Mozilla Firefox и Google Chrome лучше Оперы,учитывя то что обсуждается в данной теме,не сложно будет понять, что данные браузеры я рекомендую тем самым подтверждая что через них у меня лично проблем с торрентами не возникало.
С ув.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 04:11, 05-06-2009 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24671
Благодарности: 4524

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD,
->>
Цитата BROTHERHOOD:
я решил помочь человеку »
и это правильно. Только в будущем тема помощи должна соответствовать тематике ветки, в которой предлагается. Вы ведь, надеюсь, не будете озвучивать автору темы свой совет в каждой теме, которую тот создал, чтобы тот быстрее Вашу помощь получил?
Вопрос риторический, дальше - по теме.


All: думаю, вернувшись, автор темы сможет найти ответ в предложенных вариантах. Впрочем, если есть нечто экстраординарное - предлагайте, нобелевскую премию никто не отменял..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 14:34, 05-06-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Кулер все время в работе(ASUS) ivet Ноутбуки 8 01-02-2009 00:26
Доступ - Все время запрашивает пароль Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 4 06-11-2008 11:06
Модем все время поднимает трубку Zeus84 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 30-01-2008 15:42
ПОМОГИТЕ комп все время перезагружается ! Mr_Blood Непонятные проблемы с Железом 18 10-02-2006 14:22
Siemens S65 и все, все, все... FREEm4n Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 18-01-2005 14:21




 
Переход