Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


neja, Multi Password Recovery

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:25, 09-05-2009 | #581


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Drongo — ничего не помогло. От MPR пользы никакой, так как пароль ICQ 6.5 хранится не в файле дат, а в реестре. PASSVIew 1.5 release — под звездочками ничего не показывает. Я взяла Share версию, но это ведь дела не меняет?

Отправлено: 23:51, 09-05-2009 | #582



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата neja:
под звездочками ничего не показывает »
и не должен - для этого существуют другие утилиты. А PassView просто показывает акаунты и пароли, если, конечно, это в его силах (на закладке ICQ)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 00:02, 10-05-2009 | #583


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


neja, Эти рекомендации на тот случай если
Цитата neja:
Пароль сохранен на домашнем компьютере »
И если пароль просто забыт то эти программы его отображают, но не взламывают и не подбирают их
Цитата ShaddyR:
А PassView просто показывает акаунты и пароли, если, конечно, это в его силах (на закладке ICQ) »
P.S. Или всё же ShaddyR, прав.
Цитата ShaddyR:
хорошая легенда.. »

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:54, 10-05-2009 | #584


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не ясно объясняю проблему?!!! Да, компьютер мой и номер мой. Я этим номером пользуюсь уже более 5 лет! Мне не нужно ничего взламывать, я хочу получить свой пароль, который поменяла недавно на новый и забыла. Мне неудобно пользоваться ICQ только на одном компьютере (да еще с риском потерять номер навсегда в случае сбоев), а из-за пароля я не могу подключить прогу на телефоне.
Ваши оба варианта не подходят, т.к. не работают. Еще раз объясняю — пароль ICQ 6.5 хранится не в файле дат, а в реестре. Не MPR, не PASSView не работают с этой версией ICQ.
Видимо все-таки зря Вы перенесли мою тему сюда. Здесь ее никто не видит, и шанс получить дополнительную информацию минимален. Sorry.

Отправлено: 16:28, 10-05-2009 | #585


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


neja, Есть ещё одна идея, но она требует большого старания и внимания.

1. Скачайте RegMon for Windows 7.04.
2. Отключите\выгрузите все программы, закройте все открытые окна папок и документов, отключитесь от интернета.
3. Запустите эту программу - RegMon
4. В поле Include введите исполнимый файл ICQ 6.5. (По ярлыку Правой кнопкой мыши - Свойства, в поле Объект, после последнего слеша '\' имя с расширением .exe) копируете и вставляете в поле Include в программе RegMon - жмёте кнопку Apply - OK
5. Когда программа RegMon запустится, запускайте ICQ
6. Введите любые цифры в поле ввода пароля и осуществите вход, запомните/запишите интервал времени, попытки начала входа и выведеного сообщения об ошибке.
7. Сразу же после вывода сообщения о том что пароль неверен перейдите в программу RegMon и нажмите кнопку Capture (кнопка на панели инструментов имеет вид увеличительного стекла)
8. Зайтите в меню программы RegMon и установите формат времени Option - Clock Time.
9. Используя раннее записаный интервал времени из пункта 6. ищите в этом промежутке обращение к ключам реестра, процесса исполнимого файла ICQ. Далее смотрите в колонки Path и Other в первом путь, во втором значения ключа. Если повезёт, найдёте. Я не знаю, как должен выглядет пароль ICQ в реестре, если в открытом виде, то вы его можете приблизительно узнать, если же он в бинарных данных, то импортируйте эту ветку реестра.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:29, 10-05-2009 | #586


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В реестре єто віглядит так:
HKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\Mirabilis\ICQ\DefaultPrefs
LastInstallKey ----> F262462B-CD7A-496F-AE1B-8E1B9E49D065

Но что с єтим делать?

Отправлено: 22:14, 10-05-2009 | #587


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


neja, Это похоже на номер CLSID можно открыть реестр - Пуск - Выполнить - regedt32 - ОК - нажать Ctrl + F вставить эту строку F262462B-CD7A-496F-AE1B-8E1B9E49D065 и попробовать найти, что в ней. Вряд ли пароль будет в открытом виде. Одной записи маловато... Нужно ориентироваться ещё по колонке Request строка с паролем должна соответствовать пометке OpenKey. Может вы весь лог RegMon сохраните? File - Save As...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:20, 10-05-2009 | #588


Аватара для AACC

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает как можно скопировать контакты с одной учетной записи ICQ в другую

то есть хочеться сделать "бекап" своих контактов под другим номером ICQ

в каком IM клиенте можно такое сделать?

Отправлено: 21:38, 29-05-2009 | #589


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AACC, Список контактов в ICQ 6
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:16, 30-05-2009 | #590



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход