Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Не могу войти, сеанс завершается.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не могу войти, сеанс завершается.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация следующая, мой ген.директор послал меня к себе домой, чтоб я глянул что с его компьютером. Я его забрал, притащил к себе в аппаратную, включаю, появляется "Приветствие" и один пользователь "Администратор". нажимаю на Администратора, "Загрузка..." вобщем загружается учетка и сразу-же "Сохранение и завершение сеанса" и опять на окне приветствия. Через безопастный режим тоже самое... Отцепил диск и прицепил к рабочей машине, проверил на вирусы - было дофига - вылечил... но ситуацию не спасло. Удалил я папку в Documents and Settings под названием Администратор, чтоб винда сама создала, создает и опять завершает сеанс... вобщем люди, подскажите что делать, как спасти ситуацию, до вечера мне надо системник вернуть не переустанавливая ничего и в рабочем виде.

Отправлено: 13:47, 27-03-2009

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:00, 27-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо большое. Ушел туда писать, так как не нашел способа редактирования реестра жесткого диска, где случилась беда.

Отправлено: 14:23, 27-03-2009 | #3



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
не нашел способа редактирования реестра жесткого диска, где случилась беда. »
[решено] Как добавить ключ реестра, при условии что винда не загружается?
По большому счету..
в редакторе реестра стоя на HKEY_LOCAL_MACHINE - Файл - Загрузить куст - показать на файл software в папке \WINDOWS\system32\config нерабочей системы - поправить что нужно - Файл - Выгрузить куст

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:29, 27-03-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, гениально! заработало, респектам нет границ! спасибо огроменное, успею вовремя порадовать шефа! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!

Отправлено: 14:42, 27-03-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Не могу войти, сеанс завершается.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Суть проблемы: не могу войти в BIOS. Molchun78 Материнские платы и память 7 15-07-2009 00:27
[решено] Не могу войти в компьютер Fly Microsoft Windows 2000/XP 5 23-05-2007 16:22
[решено] Не могу войти в систему!! Miranda_07 Microsoft Windows 2000/XP 3 04-02-2007 13:59
Не могу завершить сеанс, не могу выключить компютер Win2003 KOE Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-12-2005 11:58




 
Переход