Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Шифрование SFX-Архивов паролем

Ответить
Настройки темы
Шифрование SFX-Архивов паролем

Аватара для hq-nuke

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся недавно с одной сборкой, весь софт прилагающийся в образе был зашифрован, все рег файлы были так же зашифорованы, даже все текстовые, пароли к ним я так понял были в Autounattend.xml (ИМХО)
Вопрос собственно в следующем, как это реализовать? Кто с этим сталкивался?

Отправлено: 18:24, 25-12-2008

 

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DPavlik82:
если попытаться просто разархивировать »
Чем пытались разархивировать? Ссылку можно на такой 7z SFX архив?

Отправлено: 12:14, 02-02-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HQ-Team nuke

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пошел другим путем, а именно:
Создал SFX-Архив, который имеет пароль и при распаковке автоматически ставит программу, запаковал его исталятором, который в свою очередь копирует SFX-архив в папку %WindowsDir%\Temp с последующим запуском этого SFX-архива с параметром -P<пароль>, в итоге сам SFX-архив можно найти вTemp папке, только толку от этого не будет никакого.

Отправлено: 17:36, 03-02-2009 | #12


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне тоже попалась такая сборка. Что могу сказать.... Уважения к людям, которые тупо украли установку софта с этого сайта, на основе этого создали варезный диск, запаролив все архивы( глупость естественно), я не испытываю!
При этом они нигде не поблагодарили участников данного сайта и форума за разработки и у них хватает наглости называть выдирание софта из их сборки воровством! Такого свинства я ещё не видел! Это напоминает наших пиратов: игра DARCK SECTOR, пираты ломают на ней защиту и ставят свою)))

Отправлено: 00:37, 16-02-2009 | #13


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Чем пытались разархивировать? Ссылку можно на такой 7z SFX архив? »
Только сейчас заметил это сообщение.
Начал смотреть - ошибся, это не 7z SFX архив. Просто открывается он в 7-Zipe и при попытке распаковки требует пароль.
Вот например, один такой "Portable":
http://lonerd.dreamprogs.net/download/Worms2rus.exe

Отправлено: 01:03, 17-02-2009 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Шифрование SFX-Архивов паролем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Архиваторы - [addon] 7z SFX tools stable/7z SFX tools beta greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 173 14-09-2012 19:30
Вложение RAR архивов alcos О сайте и форуме 7 22-09-2005 19:03
открытие архивов *.res wowka74 Хочу все знать 2 11-05-2005 16:05
распаковка больших архивов greeka Общий по FreeBSD 7 19-07-2004 09:21
удаление повреждённых архивов Jul Защита компьютерных систем 2 17-01-2004 15:56




 
Переход