Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как переадресовать удалённый порт на свою машину? (Терминальная сессия, импорт порто)

Ответить
Настройки темы
Как переадресовать удалённый порт на свою машину? (Терминальная сессия, импорт порто)

Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем конекчусь я к серваку через "Подключение к удаленному рабочему столу" (стандартное виндовое..). Можно ли так сделать, к пимеру, чтобы я мог напечатать на своём компе лист набранный в ворде на серваке?? Ну это к примеру.. Вообщем чтобы мои порты виделись на серваке.

Отправлено: 14:22, 28-07-2006

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да можете.
Настраивается на сервере в свойствах RDP/ICA соединения.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 15:03, 28-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно по-подробнее?? если ссылка есть..

-------
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.


Отправлено: 18:33, 28-07-2006 | #3


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mars2X, работает это по принципу расшаривания своего принтера (или дисков) и подключения его на сервере как сетевого - можно и руками сделать

Отправлено: 14:27, 29-07-2006 | #4


Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я принтер привёл в пример. А другие ресурсы??

-------
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.


Отправлено: 16:15, 30-07-2006 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26411
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mars2X
Когда запускаешь RDP-клиент, то нажимаем кнопку "Параметры", далее закладка "Локальные ресурсы". Присоединяется все то, что не запрещено сервером терминалов.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:07, 30-07-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как переадресовать удалённый порт на свою машину? (Терминальная сессия, импорт порто)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
терминальная сессия exo Microsoft Windows NT/2000/2003 2 16-10-2008 09:00
Разное - На CD видна последняя сессия,как вытянуть остальные? vitia Хочу все знать 7 09-02-2008 18:41
Терминальная сессия (по паролю и автоматом) farlow Microsoft Windows NT/2000/2003 4 21-08-2007 06:31
Как настроить 2003 терминал-сервер, чтобы сессия завершалась при разрыве bzzz75 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 16-03-2006 17:47




 
Переход