Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Создание ограниченного интерфейса для пользователя в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Создание ограниченного интерфейса для пользователя в Windows 7

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Хочу попросить опытных "юзеров" и программистов, что бы подкинули идей, как можно сделать с виндой следующее:

На компьютере есть два пользователя. (Админ и обычный доступ) Нужно сделать для второго пользователя такой интерфейс, что бы когда заходишь туда, на экране были лишь: кнопка выключения компьютера и еще две кнопки. Одна из которых открывает папку с фильмами (которые естественно можно включить и смотреть..) и не дает переходить в другие директории,ну или открывает программу просмотра видео, в которой в списке есть заданные фильмы которые можно смотреть, а вторая кнопка - запускает игру (Игра он-лайн, поэтому нужно, что бы можно было играть без проблем). Больше на рабочем столе ничего не должно быть..

Ну собственно вот и всё, что нужно.. Похоже на систему ноутбуков, стоящих на витрине в магазине (Там можно открывать только некоторые ярлыки и нет кнопки "пуск"). Но как это сделать я не особо представляю.. Поэтому тем, кто попробует объяснить огромное спасибо!!!

В итоге должно получиться что то типа этого: (нарисовал в фотошопе )


Отправлено: 19:17, 02-03-2014

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не думаю что вам бесплатно кто-то сделает.

Отправлено: 00:23, 03-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не прошу сделать. Прошу объяснить какими способами можно это реализовать!

Отправлено: 16:50, 03-03-2014 | #3


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Devastator13, как например: написать программу, которая блокирует все лишние на ваш взгляд действия и прописать ее в winlogon, убрав соответственно explorer.exe.

Но, как я понимаю, далее последует вопрос: "как это написать" и "где этот winlogon в который надо все записать", что собственно упрется в ответ, который вам уже дали...

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Отправлено: 18:14, 03-03-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PainteR, вы не правы, таких вопросов не будет. И спасибо за совет, однако отсюда непонятно следующее: будет ли работать это только для определенного пользователя?

Отправлено: 16:52, 05-03-2014 | #5


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Devastator13, ветка winlogon в HKEY_LOCAL_MACHINE, это значит все пользователи попадают под данное изменение.

Уточню: это не является единственным вариантом, это первое, о чем я подумал после прочтения вопроса, но эта тема ближе к программированию, чем оформлению.

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Последний раз редактировалось PainteR, 05-03-2014 в 18:04.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 05-03-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Devastator13:
Нужно сделать для второго пользователя »
. Тоесть только для второго.. Если есть еще идеи прошу подкинуть. Программирование мне хоть немного, но близко.. т.к. сам в данный момент учусь на программиста.

Отправлено: 22:15, 05-03-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Создание ограниченного интерфейса для пользователя в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Язык интерфейса персонально для пользователя AndreyVolkov Windows Server 2008/2008 R2 0 12-02-2014 13:52
CMD/BAT - Создание пользователя для терминала с запуском программы Auros Скриптовые языки администрирования Windows 1 01-10-2013 17:57
2008 R2 - Создание отдельной папки для каждого пользователя локальной сети (под логином и паро) sokol140387 Windows Server 2008/2008 R2 9 31-08-2012 11:11
Доступ - [решено] Как запустить процесс от имени другого ограниченного пользователя XP cyberovskij Microsoft Windows 2000/XP 4 20-07-2012 19:18
[решено] Создание e-mail для существующего пользователя Delirium Microsoft Exchange Server 2 06-06-2008 03:45




 
Переход