Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как перевести деньги с webmoney

Ответить
Настройки темы
Как перевести деньги с webmoney

Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
Хочу перевести деньги с webmoney на qiwi.
Загвоздка в том, что просто так нельзя привязать - надо получить формальный атестат. Как же без этого.
Проблема в том, что я не хочу этой компании вводить свои данные, тем более паспортные. Принципиально не хочу. Не хочу чтобы собирали обо мне информацию.
Телефона и IP будет достаточно ФСБ вычислить меня, если вдруг я миллионы украду. Сам пользуюсь qiwi и очень доволен: один телефон и пользуйся всеми возможностями.
Но у меня необходимость вывести деньги с этого webmoney и спрашиваю нельзя это сделать другим путем? Хоть как нибудь.
Qiwi проверяет статус атестата, и в самом webmoney нельзя привязать карту. Я заполнил формальный атестат левыми паспортными данными, но их еще должны проверить и мне кажется это не прокатит.
Всегда ненавидел webmoney.

Отправлено: 17:10, 15-11-2013

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CrashTest, Нет

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 18:39, 15-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Используй их для оплаты телефона или покупки в интернете.

Отправлено: 20:47, 15-11-2013 | #3


Аватара для Atoris87

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да с аттестатом проблема, а без него - никак. Хотя, я например его довольно легко получил.

А, чтобы выгодно переводить вебмани в другие валюты я использую сайт https://www.bestchange.ru/. Там можно легко валютные пары сравнить и полно разных информеров. Более того, у них есть еще удобные приблуды на браузеры и даже прога под винду для слежения и сравнивания курсов виртуальных валют.

Отправлено: 15:39, 14-11-2015 | #4


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
Но у меня необходимость вывести деньги с этого webmoney и спрашиваю нельзя это сделать другим путем? Хоть как нибудь. »
Можно обменять WM на QIWI через третьих лиц, которые не станут проверять наличие у вас аттестата.

Цитата CrashTest:
Сам пользуюсь qiwi и очень доволен: один телефон и пользуйся всеми возможностями. »
Неправда ваша - у QIWI есть идентификация, аналогичная по эффекту получению аттестата выше анонимного в WM:
Цитата:
Идентифицированному пользователю Visa QIWI Wallet становятся доступными:

- увеличенный ежемесячный лимит на платежи;
- увеличенный лимит на остаток средств на балансе;
- совершение денежных переводов – на банковский счет и карту, в другие платежные системы, между пользователями сервиса;
- покупки в зарубежных интернет-магазинах.

Цитата CrashTest:
Телефона и IP будет достаточно ФСБ вычислить меня, если вдруг я миллионы украду. »
Не понимаю этой логики - "у ФСБ уже есть мои данные, поэтому не стану их указывать в платежной системе и буду спотыкаться об ограничения"

Цитата CrashTest:
Телефона и IP будет достаточно »
Купите SIM-карту не на своё имя и используйте публичную точку доступа в интернет

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Последний раз редактировалось Habetdin, 14-11-2015 в 18:01.


Отправлено: 17:52, 14-11-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да что у тебя там миллион? Переведи на телефон. Перечисляй нам, мы отдадим.

Отправлено: 18:41, 14-11-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та любой обменник подойдет
Я через смарт.вм пополнял депозит своего бинарного опциона https://finmax.com/ru/
все прошло без проблем
даже бонус 5 дали . Мелочь , а приятно

Последний раз редактировалось svetiren, 19-08-2016 в 13:26.


Отправлено: 10:44, 04-08-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как перевести деньги с webmoney

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как заработать деньги на создании мобильных приложений OSZone News Новости информационных технологий 0 15-11-2010 00:30
Debian/Ubuntu - как запустить WebMoney Keeper Classic в линуксе? AACC Общий по Linux 14 08-10-2007 22:03
Как перевести с Английского APOSTOL Программирование и базы данных 5 21-01-2004 16:46
Как программировать WebMoney Guest Программирование и базы данных 1 15-08-2003 11:35
как перевести Opera 6.0 Lebedev Хочу все знать 4 18-03-2002 23:22




 
Переход