Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Internet Explorer неактивны поля Input

Ответить
Настройки темы
Internet Explorer неактивны поля Input

Аватара для podlom

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой вот проблемой: в Internet Explorer невозможно ввести информацию в поля типа Input. Причем на любом из сайтов. Например из выпадающих списков, выбрать что-то можно, галочку поставить в чекбоксах - тоже, а вот ввести что-либо - невозможно.
Ни поиск в Интернете не работает. Ни почта через веб интерфейс (невозможно ввести логин и пароль). Даже фокус на инпуты не делается.
В чем может быть проблема?
Кто-то с таким встречался?

-------
--
Shkodenko Taras
http://shkodenko.kiev.ua/


Отправлено: 14:36, 20-06-2006

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


была подобная тема, но, носколько я помню, решения никто не предложил...
может попробовать переустановку IE?
http://support.microsoft.com/kb/318378/ru

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:09, 20-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для podlom

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Переустановить IE не получается т.к. получаю сообщение о том, что установлена самая последняя из доступных версий

-------
--
Shkodenko Taras
http://shkodenko.kiev.ua/


Отправлено: 17:37, 28-07-2006 | #3


Аватара для Goblin34

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда удали и поставь предпоследнюю. :-)

-------
Верить никому нельзя. Мне можно.


Отправлено: 22:05, 28-07-2006 | #4


Аватара для podlom

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Goblin34, я не знаю как удалить Internet Explorer 6 из системы. У меня нету его дистрибутива даже
В системе было включено автоматическое обновление. Возможно проблема в том, что загрузилась какая-то проблема в процессе обновления системы?

-------
--
Shkodenko Taras
http://shkodenko.kiev.ua/


Отправлено: 19:44, 31-07-2006 | #5

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Goblin34, я не знаю как удалить Internet Explorer 6 из системы.
Установка/удаление программ=>Установка компонентов Windows=>Снять галочку с IE и нажать применить.
Цитата:
В системе было включено автоматическое обновление. Возможно проблема в том, что загрузилась какая-то проблема в процессе обновления системы?
Скорее всего....

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 20:59, 31-07-2006 | #6


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Установка/удаление программ=>Установка компонентов Windows=>Снять галочку с IE и нажать применить.
По-моему таким образом IE не удаляется.
Удалить можно твикером, например XPLite.

Отправлено: 16:49, 02-08-2006 | #7


Аватара для Goblin34

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://polygon.iphosting.ru/win/faq.php#del

"изменить содержимое файла sysoc.inf, расположенного в скрытой папке %SystemRoot%\inf.

Открыв файл sysoc.inf с помощью notepad’a, Вы увидите, что он включает специальное описание программ в формате:

program=dll.inf entry, OcEntry, program.inf entry, numeral

Скрытые компоненты, содержат слово hide или HIDE. Для того, что бы сделать компонент видимым необходимо удалить это слово.
Сделав все изменения, сохраните файл sysoc.inf и войдите в панель управления - раздел «добавление и удаление программ» – «компоненты Windows», где откроются все скрытые, ранее, компоненты.

Теперь Вы можете удалить все, что кажется Вам лишним."

Да и в этом форуме полно, поиск запусти по словам удаление компонентов WINDOWS

-------
Верить никому нельзя. Мне можно.


Последний раз редактировалось Goblin34, 05-08-2006 в 22:00.


Отправлено: 21:49, 05-08-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Internet Explorer неактивны поля Input

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Интернет - Internet Explorer 8 censored Microsoft Windows 2000/XP 6 29-04-2009 07:57
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
EOF input[1] равняется началу input[2] FADE Вебмастеру 6 30-06-2004 18:44
Internet Explorer yaposhka Хочу все знать 4 28-04-2004 00:34




 
Переход