Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка adobe flash player ошибка сценария

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Установка adobe flash player ошибка сценария

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,обновить плеер не выходит системный,вот такая ошибка вылезла

когда уже установил плеер и надо было завершить установку,после я удалил его с помощью утилиты но после перезагрузки она все равно выскакивает когда ставлю плеер,в Chrome плеер отлично работает но вот с другими браузерами закавыка
операционная система Windows Максимальная все обновления последние стоят,антивирус MSE

Отправлено: 18:05, 29-07-2013

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удаляли по этой инструкции http://helpx.adobe.com/flash-player/...r-windows.html

после удаления, по пути C:\Windows\system32\Macromed\Flash удалить все файлы и папки.

посетите на всякий случай страницу http://helpx.adobe.com/flash-player/...sh-player.html для того, чтобы убедиться , что плеер удален (если под строкой Check if Flash Player is installed on your computer шарик двигается, плеер еще в системе.)

после установите плеер заново http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html для Хром флеш-плеер не нужен.он встроен в браузер.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 29-07-2013 в 18:32.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:24, 29-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, спасибо за инструкцию,проблему решил

Отправлено: 18:44, 29-07-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Позвольте по новой поднять этот вопрос. После проведения всех рекомендованных Вами операций, ошибка никуда не девается. А оффлайн установщик сообщает, что параллельная версия этого ПО установлена некорректно (хотя я совершенно точно уверен, что параллельно быть ничего не может). Как решить проблему и поставить флэш? Уже третий день мучаюсь и всё безрезультатно.
з.ы. Хром категорически не хочу ставить.

Отправлено: 21:39, 16-04-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка adobe flash player ошибка сценария

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Adobe Air и Flash Player StratoCat Автоматическая установка приложений 14 25-10-2014 14:22
Установка - [решено] Adobe Flash Player Ыть Microsoft Windows 8 и 8.1 3 16-10-2012 19:32
Интернет - Adobe flash player и его причуды Damagerrr Microsoft Windows 2000/XP 1 21-07-2012 17:36
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход