Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Загрузка - Ошибка при загрузке, не найден указанный модуль

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Ошибка при загрузке, не найден указанный модуль

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: PetNatWlad
Дата: 18-08-2011
Описание: неправильно указала букву
Ноутбук пишет ошибка при загрузке. Не найден указанный модуль C:\Usеrs\......\AppData\Roaming\ebbolg.dll. Компьютер загружается, но потом периодически "зависает". Я стала использовать беспроводной интернет WIRELESS LAN и установила Касперского. После этого комп. стал "сходить с ума". Не знаю что из этих двух обстоятельств послужило причиной сбоев в работе системы.

Отправлено: 17:15, 18-08-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PetNatWlad, загрузитесь с установочного диска Vista и выполните сначала "Восстановление запуска", а затем, если не поможет, откат системы на точку восстановления, предшествующую проблеме.

Как определить, является проблема системной или вызвана сторонней службой или приложением

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:22, 18-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PetNatWlad, У меня в данный момент нет этого установчного диска, т.к. я уехала жить в другую страну, а диск остался в России. Можно ли что-нибудь ещё сделать? Компьютер стал "зависать" ещё чаще.

Отправлено: 01:02, 25-08-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Судя по тому, что Google выдает всего 3 результата по запросу
Цитата PetNatWlad:
AppData\Roaming\ebbolg.dll »
причем 2 из них приводят на эту тему, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно правил запроса о помощи.

Давайте послушаем, что лекари скажут (трансфер из Vista)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:26, 25-08-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Загрузка - Ошибка при загрузке, не найден указанный модуль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка при вызове loadlibrary ("HHActiveX.dll") - Не найден указанный модуль. Avo Хочу все знать 0 15-08-2010 11:54
Ошибка - [решено] Ошибка при загрузке. Не найден указанный модуль sertomclancy Microsoft Windows 2000/XP 1 04-01-2010 18:23
[решено] Ошибка при загрузке: newdot~2.dll не найден указанный модуль VitFom Защита компьютерных систем 34 12-01-2007 20:04
Ошибка: p2esocks_1049.dll не найден указанный модуль grob40 Microsoft Windows 2000/XP 10 10-12-2006 00:25
[решено] ошибка при загрузке TWEAKUI.CPL: не найден указанный модуль gamer007 Microsoft Windows 2000/XP 9 11-10-2005 08:24




 
Переход