Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Браузер Firefox начал странно себя вести

Ответить
Настройки темы
Браузер Firefox начал странно себя вести

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую! Firefox не хочет заходить на сайт Одноклассники ok.ru, хотя другие браузеры на моем компе заходят нормально, причем и Firefox раньше заходил а потом вдруг почему то перестал, насколько я помню после того как я почистил куки, но пароли все остались, настройки безопасности все теже, вообщем открывается страница входа на Одноклассники - ввод логина и пароля, браузер подставляет их автоматически их базы, жму кнопку войти и ничего не происходит - никаких сообщений об ошибках, ничего просто не входит и все, стоит таже страница ввода логина и пароля. На остальные сайты и соц.сети Firefox заходит нормально без проблем - Vk.com Google+ Youtube Facebook и т.д.
И еще странная проблема - на сайте rutracker.org firefox почему то не ищет по сайту - в поле поиск на rutracker.org ввожу нужную инфу жму поиск - и ничего непроисходит! На всех остальных сайтах с поиском по сайту все ищется нормально. В другом браузере по rutracker.org ищется нормально
Куки чистил Кэш чистил, настройки безопасности все теже, антивирус тот же, файрволл тотже и т.д., все тоже что и было раньше когда Firefox все искал и везде заходил нормально. Please Help!

Отправлено: 09:51, 01-04-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeepWaters,
Попробуйте Очистка Firefox – сброс дополнений и настроек

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 11:51, 01-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Браузер Firefox начал странно себя вести

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как будет себя вести даное железо с Esxi 5.1 GoodWay Другие серверные продукты 5 29-07-2014 13:42
Комп начал странно перезагружаться и тупить Рамэн Непонятные проблемы с Железом 2 01-02-2014 13:43
Компьютер начал вести себя странно -логи прилагаю illusionmgs Лечение систем от вредоносных программ 5 10-03-2012 03:28
Браузер странно себя ведет aleksis-konst Хочу все знать 2 23-02-2010 23:54
как себя вести в сложной ситуации alfstar Юмор 2 10-09-2007 21:11




 
Переход