Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Беспроводная сеть...

Ответить
Настройки темы
Беспроводная сеть...

Аватара для bruno

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем пользователям сего замечательного ресурса
Пользуясь случаем пооздравляю всех дам с праздничком!
Вопрос собсно в том, что бы вы порекомендовали в качестве девайсов для решения следующей задачи.
Есть локальная сеть на 4 е компа, хотелось бы ее увеличить на 3 компьютера, но не протягивая кабель, какие есть на сегодня возможности для данного варианта?

Отправлено: 01:13, 08-03-2006

 

Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инофорамации в Вашем сообщение недостаточно, для предложения конкретных вариантов. Буду исходить из своих предположений.
1) 4е компьютера соединены с помощью свича (хаба), на основе витой пары.

В этом случае Вам необходимо приобрести одну точку доступа, и подключить её к свичу (хабу) с помощъю витой пары, затем приоберсти 3 сетевых беспроводных карты.
Возможно будет необходимость приобрести антены для каждого беспроводного узла.
Мне нравится оборудование фирмы D-Link

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 18:31, 08-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bruno

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bugs
Спасибки за совет!
Компы входят в локалку, но точно немогу назвать на каком типе кабеля они подключены, ниже опишу, доступа к хабу нет (у меня, он я так думаю вообще находится оч. далеко, на неск. этажей выше)
Ситуация такова, эти 4е компа подключены уже к готовым точкам доступа интернет по adsl, и находятся в разных комнатах.
Вот как смог расписал, прошу прощения если где-то отписал не правильно, т.к. не являюсь спецом в данной области
А в планах добавить еще пару, но не протягивая провода, как можно решить такой вопрос?

Отправлено: 08:28, 10-03-2006 | #3


Аватара для bruno

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ещё актуально все о беспроводных сетях WiFi, проектирование, прокладка, эксплуатация

Последний раз редактировалось bruno, 20-03-2006 в 14:52.


Отправлено: 11:51, 19-03-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Беспроводная сеть...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
беспроводная домашняя сеть t250 Сетевые технологии 1 04-02-2006 18:08
Беспроводная сеть Ven Сетевые технологии 5 20-06-2005 13:55
Беспроводная сеть!!!!???? GiTLer Сетевые технологии 4 09-03-2005 23:08
Беспроводная сеть HohOl78 Сетевые технологии 1 16-09-2004 22:36
беспроводная сеть dimon55 Сетевые технологии 6 11-03-2004 10:25




 
Переход