Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Как определить окно, у которого нет Title, Control's и собственного процесса

Ответить
Настройки темы
Как определить окно, у которого нет Title, Control's и собственного процесса

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, мне надо нажать кнопку "Yes", когда появится окно с текстом: "Are you sure you want to exit?"
Но тут для меня есть трудность. На первой картинке главное окно и есть у него Title, судя по данным AutoIT 3 Win Info:



а вот у самого окна с кнопками "Yes" и "No" Title - нет. При этом кнопки никаким образом не выделяют себя в Control, как и само окно



В процессах главное окно и окно с выбором кнопок под одним процессом.
Подскажите, какой самый ОПТИМАЛЬНЫЙ способ решить эту задачу.

Отправлено: 15:36, 25-08-2009

 

Аватара для SyDr

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Размеры и координаты окна всегда одинаковые? Если так -> см. функцию MouseClick

-------

"Что мы думаем, знаем или во что верим в конце концов не так уж и важно.
Важно лишь то, что мы делаем."
Джон Раскин


Отправлено: 17:24, 25-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, размеры и координаты всегда одни и те же. Я так и хотел через MouseClick, да вот только не могу пока разобраться, как определить, что это окно появилось и активно. Типа WinActive

Отправлено: 18:26, 25-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Как определить окно, у которого нет Title, Control's и собственного процесса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как заказать трехуровневый домен, для которого нет отдельной зоны? maasja Вебмастеру 37 25-06-2009 18:57
Прочее - Запрос пароля которого нет... Vadym77 Сетевые технологии 9 29-11-2008 11:17
C/C++ - [решено] Как показать окно процесса EvgeniyQQQ Программирование и базы данных 5 14-11-2007 16:03
Как загрузить из сети ком у которого в биосе нет загрузки из сети ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 18-01-2007 21:59
Как завершить приложение, которого нет в списке Ctrl-Alt-Del? Do Not Disturb Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 21-06-2006 10:18




 
Переход