Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу слушать радио через интернет

Ответить
Настройки темы
Не могу слушать радио через интернет

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем драсьте...
У меня стоит ХР SP2, хочу послушать "Наше радио" через инет с помощью Windows Media Player 9, а он в ответ мне пишет "Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за сетевой ошибки." Когда стоял SP1 и соответственно Media Player не 9, а меньшей версии, тогда все замечательно работало, а теперь не хотит... Как это можно отремонтировать?

Отправлено: 22:41, 22-11-2004

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понимаешь, WMP не единственный кто радио воспроизводит. Есть другие ещё программы для вопроизведения интернет-радио. Также можно попробовать взять WMP из 98, т.е более младшей версии и попробовать им.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 21:28, 25-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу слушать радио через интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Sansa Clip + не могу с него слушать музыку на компе asas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 17-01-2010 10:26
[решено] Радио через Интернет? Telnor Видео и аудио: обработка и кодирование 6 23-08-2009 17:35
Медиа - Звук Интернет-радио через Winamp andkap Microsoft Windows 2000/XP 5 23-01-2008 14:38
Не могу выйти в интернет по GPRS через ИК caveman Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 14-01-2007 15:58
Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети? Sega Сетевые технологии 7 19-03-2004 15:41




 
Переход