Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Несколько систем на разных винчестерах

Закрытая тема
Настройки темы
Несколько систем на разных винчестерах

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос: если к компу через бокс подключить другой винт и установить на нем дополнительную систему, как будет эта система отображаться при следующем включении компа (так же, как если бы она была второй системой на том же винте или нет) и какой будет скорость работы такой системы, если винт постоянно подключать только через USB-кабель???

Отправлено: 18:52, 30-11-2009

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VikPr,
Цитата VikPr:
как будет эта система отображаться при следующем включении компа »
Зависит от ОС и возможностей загрузчика.
Цитата VikPr:
и какой будет скорость работы такой системы, если винт постоянно подключать только через USB-кабель? »
Обращения к диску будут со скоростью USB, не более. На работе ОС, в определенных случаях, это никак не повлияет.

P.S. Тест-форум не предполагает решения вопросов. Озвучьте свой вопрос в ХВЗ, или другом, более подходящим на ваш взгляд форуме.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 19:25, 30-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Несколько систем на разных винчестерах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Несколько операционных систем на одном PC treiber Хочу все знать 9 27-06-2007 11:10
Несколько операционных систем SerBep Общий по Linux 6 29-09-2006 20:30
Несколько систем на одном DVD CTEPBA Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 14-06-2005 14:25
Несколько операционных систем. xmaker Хочу все знать 17 23-09-2003 13:47
DOS, Вынь98, в общем несколько систем на одной машине Guest Хочу все знать 6 02-05-2003 19:46




 
Переход