Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] ASP.NET State Service что за служба???

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] ASP.NET State Service что за служба???

Аватара для elma666

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, пожалуйста, ASP.NET State Service что за служба и что с ней сделать (отключить, вручную или авто) ?

Отправлено: 20:19, 14-12-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата elma666:
Скажите, пожалуйста, ASP.NET State Service »
Это служба от .Net Framework
Отключать не рекомендую. Некоторые программы попросту откажутся запускаться.

ASP.NET
Microsoft ASP.NET — это набор технологий разработки веб-приложений, позволяющий программистам создавать динамические веб-узлы, веб-приложения и веб-службы XML.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:51, 14-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] ASP.NET State Service что за служба???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Bonjour Service Что это за служба? масяня@ Microsoft Windows Vista 12 23-06-2015 19:48
Что делает служба Adobe LM Service? dascon Хочу все знать 2 10-09-2009 23:36
Службы - Что за служба Windows Service Pack Installer update service? рэмбо Лечение систем от вредоносных программ 5 23-11-2008 17:38
Разное - [решено] ASP.NET Machine Tough Microsoft Windows 2000/XP 6 30-09-2007 23:37
[решено] Учетная запись ASP.NET Machine A Lissa Microsoft Windows 2000/XP 8 31-01-2007 15:58




 
Переход