Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Скорость скачивания

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Скорость скачивания

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

После переподключения, резко снизилась скорость. Странички открываются хорошо, но файлы скачиваются просто ужасно. То, что я раньше могла скачать за полчаса или за двадцать минут, теперь же может скачаться за 29 часов.... Чем это может быть вызвано и как
это можно исправить?

Отправлено: 19:01, 29-07-2009

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Никса, при наличии дополнительно информации технического характера, я думаю, можно. Пока, из того что написанно, неясно ровным счетом ничего. И в лучшем случае нам придется гадать на кофейно гуще.
Цитата Никса:
После переподключения »
Как проходил этот процесс? Пошагово? Если известно, то как организован доступ в сеть? Wi-Fi, провод? Что стало причиной переподключения? Что говорит провайдер? Какое ПО используется параллельно с ххождением по интернету?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:10, 29-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переподключение было вызвано тем, что в последнее время я не могла загрузить ни на какой файлообмениик файл более 50 мб, постоянно загрузка срывалась или останавливалась, мне посоветовали создать новое подключение. Доступ в сеть происходит через модем. Интернет - Стрим. Windows Interhet Explorer 8. Операционная система Windows XP.

Отправлено: 20:55, 29-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Скорость скачивания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] По нажатию по ссылке для скачивания файла в браузере кракозябы SashaKl Вебмастеру 12 21-05-2009 18:47
Скорость скачивания с компа z53dimon Сетевые технологии 4 09-06-2006 22:38
Ограничить скорость скачивания Admiral83 Сетевые технологии 1 16-02-2006 10:00
Макс. скорость скачивания mrcnn Хочу все знать 12 07-10-2004 22:27
Скорость скачивания. Guest Сетевые технологии 1 29-01-2004 16:26




 
Переход