Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Несанкционированное управление компьютером

Ответить
Настройки темы
Несанкционированное управление компьютером
SWell


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


происходит такое... когда я в сети, кто то ко мне подключается, управляет моей мышей, асю запускает, всякие пакости мне делает..урод, а тут вчера Мои Док. стер, что за х..ня, можь кто то помочь

Отправлено: 15:22, 25-06-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


посмотри автозагрузку, может там левые программы какие-то, например remote Administrator. Можно конечно всё удалить а потом по мере надобности ставить (ну т.е. только необходимые программы)

Отправлено: 22:39, 25-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SWell
Фаер поставь и все вход запрети, и лог гляди - кто ломиться

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 22:58, 25-06-2004 | #3


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SWell
приветсвую на нашем форуме.

дело в том, что на вашем компьютере установлено программное обеспечение для удаленного управления. полагаю, что это не средства, установленные администратором вашей локальной сети (если таковая имеет место быть).

можете ознакомиться с топиком защита от вирусов и троянов в нем я давал ссылки на обсуждения, которые вполне вероятно смогут вам помочь.

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 13:36, 26-06-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Несанкционированное управление компьютером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Не открывается Управление компьютером VERVIL Microsoft Windows 2000/XP 13 12-12-2011 18:51
Прочее - Управление другим компьютером через Интернет... BMW09121985 Сетевые технологии 22 24-04-2009 18:12
Прочее - Управление компьютером Wawan Сетевые технологии 5 05-07-2008 10:32
Управление компьютером по bluetooth с телефона? Litum Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 10-04-2008 10:01
Доступ - Управление компьютером невозможно Death_eye Microsoft Windows 2000/XP 1 18-02-2008 09:55




 
Переход