Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] VPN доступ в нэт

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] VPN доступ в нэт

Аватара для Till Lindemann

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, у меня такая беда:

Я выхожу в интернет через сетевой провод по VPN.

В XP все просто и ясно как создать соединение.

Создание подключения -> Подключить к сети на раб месте -> Подключ. к в виртуальной частной сети и т.д..

В виндовс 7 как и в висте геморой сплошной! не пойму как там мне инет настроить((

Помогите мне у кого такой интерент пожайлуста или кто знает как настроить это соединение в виндовс 7.

Отправлено: 01:39, 09-10-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Till Lindemann, да и здесь вроде не сложнее: панель управления ---> Центр управления сетями и общим доступом ---> Настройка нового подключения или сети:

Отправлено: 01:46, 09-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Till Lindemann

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn, да нет, не так то просто все! там в этом центре управления, при настройки нового подключения через VPN он спрашивает набирать номер доп какойто или нет, я гворю не надо, в итоге он создает соединение НЕ ЧЕРЕЗ СЕТВУЮ карту а через модем!

а мне нужно соединение через сетевуху чтобы было настроенно!

Отправлено: 01:49, 09-10-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Центр управления сетями и общим доступом - Настройка нового подключения - подключение к рабочему месту - создать новое подключение - Использовать мое подключение к интернету(VPN) - вводим IP и имя соединения. Все. У меня все работает.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:55, 09-10-2009 | #4


Аватара для Till Lindemann

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, спасибо за советы.
Утром Севен поставлю, и погляжу попрет или нет.

Отправлено: 01:58, 09-10-2009 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Till Lindemann, вот на примере корбины: http://help.corbina.ru/internet/install/win7/win7_vpn/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:05, 09-10-2009 | #6


Аватара для Till Lindemann

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn, в точку чувак!

респект и уважуха!!!!

Отправлено: 02:10, 09-10-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] VPN доступ в нэт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - вылазиет ошибка дастала уже приетом нэт вырубается GLOVER Microsoft Windows 2000/XP 4 02-12-2009 01:50
[решено] Не выложить фото в нэт Notime Хочу все знать 3 18-06-2008 14:43
Win2003+VPN, общий доступ в интернет Mihalych YAOL Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-12-2006 11:17
[решено] Не работает терминальный доступ через VPN client соединение. Alexandrovav Microsoft Windows NT/2000/2003 4 25-09-2006 09:37
Доступ к компу из Инета: VPN ... denvor Сетевые технологии 2 19-01-2005 15:19




 
Переход