Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Защита папки паролем для старожилов

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Защита папки паролем для старожилов

Аватара для Yampo

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Во времена Windows XP встречал утилиту для защиты каталога паролем. Была разработана сотрудником Microsoft, по-моему с сайта Microsoft и загружалась какое-то время. После чего убрали. Небольшой установщик и иконкой в виде желтого замочка. Кажется она создавала в системе отдельную учетную запись и как-то хитро назначала NTFS права на защищаемую папку. Кто помнит (или сохранился установщик), помогите найти.

Спасибо.

-------


Отправлено: 15:49, 22-12-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Убрали — потому что в реальности никакой «защиты» не было. От слова «совсем».

Используйте автомонтируемый том TrueCrypt или его аналоги.

Отправлено: 15:57, 22-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yampo

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,

Дорогой друг, я не об этом спрашивал. Знаете название - подскажите. Не знаете - как сам узнаю, обязательно расскажу.

-------


Отправлено: 16:20, 22-12-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогой друг, я считаю должным предупредить человека, если он добросовестно заблуждается.

Microsoft Private Folder - Поиск в Google
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:57, 22-12-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Защита папки паролем для старожилов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уязвимости - Защита паролем. Den393 Защита компьютерных систем 11 24-02-2015 06:10
защита паролем флэшки, как? RAY Защита компьютерных систем 6 18-03-2011 06:39
[решено] Защита папок и файлов паролем - ограничение доступа к файлам и папкам WChek Программное обеспечение Windows 18 22-09-2010 13:31
D-Link - Защита Wi-Fi паролем kop4enyi Сетевое оборудование 10 10-11-2008 15:18
Защита паролем CD Aristarh56 Хочу все знать 5 08-10-2004 15:19




 
Переход