Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как записать MP3 на DVD диск?

Ответить
Настройки темы
Как записать MP3 на DVD диск?

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема не в самой записи,а в том как это сделать чтобы DVDюк запоминал последний (MP3,аудио) трек,после отключения питания?и кнопки переключения "предыдущий"/"следующий" трек работали,сейчас можно только через меню на телевизоре переключать(вверх/вниз).С видео файлами (клипы,кино)никаких проблем!всё переключает и запоминает,мне удобно когда на DVD диск записано 500-1000 аудио треков,но КАК это сделать?чтобы DVD работал с аудио также как с видео фйлами?Модель DVD Mystery MDV-732U.Если важно зачем мне это?отпишусь.Пробывал записывать через ConvertXtoDvd,без папок,(в корень диска),после отключения питания,играет первая песня!

Отправлено: 19:02, 13-05-2012

 

Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Боюсь, что данные фишки ограничены "железом". Сами понимаете, DVD-плейер вроде бы обязан по факту своего первоначального предназначения воспроизводить DVD-диски и аудио-CD. А на большее он как бы и не подписывался. Понятно, что производители железа в силу поганой капиталистической конкуренции стараются заманить покупателей расширением поддерживаемых форматов и разными примочками, вроде возможности чтения с USB-накопителей. И вот как раз запоминание места остановки DVD-видео - это приятная фишка для расширения стандарта. Зависящая от хардверного оснащения плейера. Будет у него достаточно энергонезависимой памяти - да он хоть что запомнит, не вопрос. Пока что ее не хватает. Ну вот производители и не рискуют. С дальнейшим прогрессом электроники сия фишка некогда (и даже - очень скоро) имеет все возможности стать общепринятым стандартом. Но пока что эти времена не настали.

Отправлено: 12:09, 14-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Будет у него достаточно энергонезависимой памяти - да он хоть что запомнит, не вопрос. Пока что ее не хватает. »
Но ведь на видео файлах запоминает?Наверно я не до конца понимаю все тонкости цифровых данных,понял одно что полноценно работать с MP3 мой DVDюк не будет,Спасибо,поищу другие варианты. ( даже FM-модулятор за 250руб. запоминает последний трек с флешки)

Отправлено: 14:08, 14-05-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как записать MP3 на DVD диск?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Записать диск караоке tihon_65 Программное обеспечение Windows 3 30-03-2011 07:38
Интерфейс - Записать компакт-диск/Стереть этот диск clayton Microsoft Windows Vista 0 22-12-2008 04:38
как записать диск из образа MDF? ktak Хочу все знать 13 10-11-2007 13:00
Как фильмы VCD записать на диск DVD ? Guest Хочу все знать 4 17-06-2004 14:30
Чем записать CD диск ? NikKon Программное обеспечение Windows 26 23-03-2004 14:00




 
Переход