Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Помогите настроить локальную сеть!

Ответить
Настройки темы
Доступ - Помогите настроить локальную сеть!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png мамв.png
(180.1 Kb, 31 просмотров)
Не могу создать локальную сеть между ноутом и стационарным компьютером((
выдает вот такую ошибку! смотрите фото

Отправлено: 02:39, 25-11-2010

 

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У Вас на ПК и ноутбуке Windows 7 стоит или разные? Подключены "напрямую" через кабель или через Swich?
И почитайте вот эту статью

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 03:17, 25-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на ноуте стоит WIn 7 Home Premium а на компе Win 7 Максимальная, компы соединены между собой через витую пару напрямую

Отправлено: 07:04, 26-11-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png ывпы.png
(150.7 Kb, 13 просмотров)

и еще домашнюю сеть выставляет только на одном подключении, а на ноуте домашняя сеть не ставиться восвсе
Нажимаешь готовность к созданию, он все равно даже после всех указанных настроек в вашей статьи выдает такую ошибку

Отправлено: 07:18, 26-11-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Помогите настроить локальную сеть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] помогите настроить локальную сеть через wifi illusionmgs Хочу все знать 10 07-12-2012 20:18
Помогите настроить локальную сеть между двумя компьютерами!!! Zhenia Сетевые технологии 14 16-11-2010 19:33
Разное - Помогите чайнику настроить полнофункциональную локальную сеть :) SteepZero Microsoft Windows 7 1 14-11-2010 18:07
Доступ - [решено] Как настроить локальную сеть? Pifpaf Microsoft Windows 7 4 03-08-2009 07:49
Службы - Vista: Не могу нормально настроить локальную сеть Simlion Сетевые технологии 1 20-02-2009 23:04




 
Переход