Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] После изм-я с динамического на базовый не видно раздела

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] После изм-я с динамического на базовый не видно раздела

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начал устанавливать Win7, на шаге выбора раздела куда устанавливать было 4 раздела (hhd0:два раздела с информацией, третий оказался неформатированный. hdd1: 4-ый раздел). 4-ый раздел отформатировал, но Win отказался на него устанавливать. На все три раздела hdd0-тоже. С непоняткой иду в Acronis. Там показывает, что не найдены жесткие диски, загружает дальше и показывает раздел MBR и динамический диск. У меня круглые глаза - никогда такого не видел. Иду в Paragon 11, вижу что из динамического можно перевести в базовый. Переделываю. Пустой раздел удаляю и объединяю с разделом, на котором есть уже информация. Получается два раздела с информацией на hdd0 (один из них активный) и один раздел на hdd1 (активный). Устанавливаю Win7 без проблем. В Мой компьютер захожу, одного раздела hdd0, который активный - не видно. Облазил полностью Acronis и Paragon, обновлял MBR - ничего не помогает. Не видно раздела с инфой и все тут, хотя и в акронисе и парагоне все показывает хорошо. Еще заходил в диспетчер задач->свойства hdd0->тома->заполнить. В списке видно оба раздела, включая тот который не видит система, видно и название тома и размер, но кнопочка [свойства] не активна. Что делать дальше не знаю, помогите пожалуйста

Отправлено: 22:37, 14-11-2011

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хехе. В [управление дисками] присвоил букву невидимому диску и все хорошо

Отправлено: 21:53, 16-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] После изм-я с динамического на базовый не видно раздела

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - [решено] После установки XP поверх 7 не видно раздела HDD с Win7 и наоборот на Win7 раздел XP Greenz Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 18-10-2011 20:31
Разное - Преобразование динамического жёсткого диска в базовый? Kofein75 Microsoft Windows 2000/XP 1 21-01-2011 20:47
После перезагрузки не видно 3G модема Igorchic Непонятные проблемы с Железом 7 30-07-2010 17:23
После перезагрузки не видно SATA винта Ljonja Microsoft Windows 2000/XP 1 16-06-2006 16:04
после монтирования vfat не видно fat32 kaEwituS Общий по FreeBSD 8 27-09-2005 09:08




 
Переход