Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Vista / 2008 - [решено] Стоит ли переходить с Vista на Windows 10?

Закрытая тема
Настройки темы
Vista / 2008 - [решено] Стоит ли переходить с Vista на Windows 10?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Подскажите, стоит ли переходить с Windows Vista на Windows 10?Может, стоит подождать до 2020 года(вроде до этого времени будут тех.поддерживать?) или подождать до основной версии, сейчас 10-ка пробная пока? Абсолютно всё устраивает на Windows Vista, покупка нового компьютера не предвидится, смысл переходить с такими проблемами на 10-ю версию?А без тех.поддержки остаться страшно. Если переход неизбежен, то как это сделать более безболезненно с возможностью отката на предыдущую версию?Пользователь я так себе, но если не очень сложно, могу разобраться.Большое спасибо.Интернет с модема, трафик ограничен.

Отправлено: 14:33, 20-11-2015

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4308
Благодарности: 1019

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бабушка Анж, ознакомьтесь и Ваш вопрос решиться сам собою, http://answers.microsoft.com/ru-ru/w...b-0f6cabf7b8da

Отправлено: 20:39, 20-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата Бабушка Анж:
.Подскажите, стоит ли переходить с Windows Vista на Windows 10? »
Если
Цитата Бабушка Анж:
Абсолютно всё устраивает на Windows Vista, покупка нового компьютера не предвидится, »
, то ответ один - не стоит.

Отправлено: 14:35, 21-11-2015 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6566
Благодарности: 1502

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снимите образ системы, чтобы в случае чего откатиться обратно.
Если анализатор показывает, что оборудование подходит - почему бы и не перейти?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:52, 21-11-2015 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Бабушка Анж:
А без тех.поддержки остаться страшно. »
А она Вам помогает?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:43, 21-11-2015 | #5


Аватара для crazylama

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно у меня появилось кричащее уведомление: РЕКОМЕНДУЕМ обновиться до Windows 10. Загрузка новой винды отобрала у меня всю скорость, я был вынужден ждать, когда же она загрузиться уже), но скачалась и установилась она без проблем. Понравился дизайн, красиво оформлено, возвращено меню пуск, новые ярлычки, диспетчер задач изменился... Но также ухудшилась работоспособность компьютера, некоторые программы вообще не запускаются, выдавая ошибки. Серьезных плюсов, мне кажется, новая виндовс не дает, разве что дизайн. На данный момент сырую Windows 10 не стоит устанавливать, она не дает существенных изменений, и лучше пользоваться старыми версиями, пока не будет доработана новая

Отправлено: 16:12, 01-12-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Vista / 2008 - [решено] Стоит ли переходить с Vista на Windows 10?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Стоит ли переходить на windows 8 ? systeman Microsoft Windows 8 и 8.1 3 10-12-2012 21:49
Стоит ли переходить на Intel i7 ? Skynet Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 10-01-2011 13:18
Установка - стоит ли переходить на х64 Alexander4 Microsoft Windows 7 1 04-05-2010 10:16
Разное - [Вопрос]стОит ли переходить на 64-разрядную OS spellozz Microsoft Windows Vista 10 06-05-2008 21:24
Стоит ли переходить на Сервис Пак 2? AspNet Microsoft Windows 2000/XP 15 05-05-2005 04:25




 
Переход