Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Camtasia Studio 6 - Отставание видео от звука на 10 секунд

Ответить
Настройки темы
Camtasia Studio 6 - Отставание видео от звука на 10 секунд

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

У меня такой вопрос.

Стоит Камтазия 6.0.0. Ну в принципе я пробовал и .0.1 и .0.3 во всех одно и тоже.
Одним словом проблема. Программа всё пишет, выводит. Здесь вопросов нет.

Но, почему-то когда прослушиваю запись у меня звук идёт вперёд на 7-10 секунд,
а видео отстаёт. И вот никак это побороть не могу.

Получается так, что, например,
сказал цифру, тут же написал, а она появляется на экране через 10 сек.

Подскажите пожалуйста в чём проблема.
Может какие-то настройки нужно настроить или ещё что???

Буду очень признателен.
Заранее благодарен.
С ув., Юрий.

Отправлено: 19:57, 21-04-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Camtasia Studio 6 - Отставание видео от звука на 10 секунд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Camtasia Studio 7.0.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-04-2010 17:30
При просмотре видео, картинка через несколько секунд убегает xkspy Хочу все знать 9 07-12-2009 21:24
Мультимедиа - [addon] Camtasia Studio 6.0.3 CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 02-12-2009 19:45
Camtasia Studio 6.0.1 - проблема с записью звука Viat Видео и аудио: обработка и кодирование 11 01-07-2009 12:24
Захват видео в iuVCR-отставание звука krestik Видео и аудио: обработка и кодирование 10 30-12-2005 16:28




 
Переход