Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Распаковка EXE

Ответить
Настройки темы
Распаковка EXE

Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вытащить инфу из EXE файла. В моем случае EXE - это файл инсталлятора Installschield Wizard, который был скачан с Инета, но который не хочет устанавливатся. Вобще, на самом деле это патч к игре Stronghold 2, но при инсталле он говорит, что Strohghold`a 2 на моем компе нет. Та я вот и подумал, может можно как-то вытащить все запакованый вннм файлы и попытатся растолкать и ручками.

Отправлено: 18:46, 20-06-2005

 

Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно с помощью Far Manager и плагина к ниму (InstallExplorer).
http://plugring.farmanager.com/cgi-b...nstallexplorer

Отправлено: 12:31, 21-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BugZZ
InstallShield в EXE файлы все не пакует, должны быть еще файлы в комплекте. Распаковать можно setup.exe /a

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:19, 21-06-2005 | #3


Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, нет, скачан был всего один файл (stronghold2_v1.2_from_v1.0_update_us.exe). Хотя вчера мне удалось запустить инсталлятор и после чего в папке c:\program files\InstallShield Installation Information\{16D2C649-CBA8-44EE-B730-12584667D487}\ появились след файлы:
  • setup.exe
  • setup.ilg
  • 1.20 (папка)
  • setup.inx
  • setup.ibt
  • setup.ini
  • setup.isn
Ты их имел ввиду ?

Отправлено: 13:41, 21-06-2005 | #4


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BugZZ
Судя по названию - это просто обновление, файлов может быть всего несколько и их упаковали прямо в EXE. Короче, я не знаю что там у тебя за пакет и вообще как пакуют игры и их обновления. Я пас

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:29, 21-06-2005 | #5


Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
BugZZ
InstallShield в EXE файлы все не пакует, должны быть еще файлы в комплекте. Распаковать можно setup.exe /a »
Есть один, подчерку, один единственный файл в с расширением .exe. как я полагаю, что этот .exe создан или упакован (как правильно-не знаю) при помощи InstallShield 6. Как мне этот exe файл распаковать? Спасибо.

Отправлено: 13:36, 18-09-2009 | #7


Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гляньте здесь
или здесь
И еще один момент, обычно инсталляторы распаковывают свое содержимое в TEMP и не удаляют его до завершения. Запустите его, ничего не отвечайте (не жмите OK в окне, где он ругается на отсутствие установленного продукта) и поройтесь в TEMP.

-------
Переустановка Windows - как разморозка холодильника. Помогает, но ненадолго...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:16, 18-09-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Распаковка EXE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Распаковка инсталятора Deven Автоматическая установка приложений 5 17-08-2009 09:46
[решено] Интересует куда делись Regedit.exe | NTSD.exe | NETSETUP.exe | TELNET.exe Ricardo Проект WinStyle 11 30-07-2009 23:36
Распаковка драйверов Холопайнен Хочу все знать 4 13-03-2009 16:26
где найти файлы ntkrnlmp.exe ntkrnlpa.exe ntkrpamp.exe ntoskrnl.exe krazy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 20-11-2008 15:20




 
Переход