Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Драйвер - Система ругается на драйвер huawei e171

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Система ругается на драйвер huawei e171

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Некоторое время назад windows11 начала неадекватно вести себя по отношению к моему модему hhuawei e171, которым я пользуюсь с 2012г примерно...В принципе я разобрался, надо отключить в "Безопасность" -"Список заблокированных уязвимых драйверов"-насколько я понимаю.. однако, я не могу включить "Целостность ядра" -пишет: "Не удаётся включить функцию целостности памяти" и также не включить "Список заблокированных уязвимых драйверов", но в принципе это и правильно, что "Список заблокированных уязвимых драйверов"-отключено? Иначе у меня модем перестанет работать....но как тогда удалить список заблокированных драйверов чтоб винда не тявкала на модем если что? Как запретить windows блокировать драйверы старых устройств? Под 11 к данной модели модема новых драйверов нет!

Отправлено: 16:24, 24-07-2024

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Драйвер - Система ругается на драйвер huawei e171

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Windows7 при установке требует драйвер для жесткого диска и ругается на неподписанный seamni666 Microsoft Windows 7 1 03-05-2017 20:58
[решено] Ошибка во время прошивки USB-модема Huawei E171 Armen1993 Прочее железо 4 02-11-2013 13:23
Не подключается модем МТС (Huawei E171) lepetal Сетевое оборудование 0 07-08-2013 15:18
3COM/Huawei - Huawei E171 периодический дисконект Riertis Сетевое оборудование 0 17-10-2012 10:31
Вопрос - Ругается система на запуск не сертифицированного програмного обеспечения. chvv Защита компьютерных систем 2 04-02-2008 12:03




 
Переход