Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Проблема со скачиванием с Letitbit

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Проблема со скачиванием с Letitbit

Аватара для sharya.siti

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Я не могу скачать с Litibit не одного файла,раньше качал без проблем и так опишу что у меня происходит.
1Нажимаю скачать медленно.2Выплывает окно во весь браузер GO Clips.tv и в нём отсчитываются 60 секунд.
3 Когда от с читаются появляется кнопка-продожить.жму
4 Появляется окно с вводом смс-нажимаю пропустить.
5 Затем появляется видеоролик с рекламой внизу под ним снимаю галочку из окна,скачать с помощью Skymonk.
6 Нажимаю скачать медленно и меня снова перебрасывает на прежнюю страницу где нужно вводить смс и так до бесконечности.
Программу Skymonk некогда неустанавливал.Просмотрел папки Темп и Local её негде нет,пробовал с разных браузеров всё одинаково.
Антивирусниками тоже проверял и с LIve CD загружался что ищё можно попробовать?

Отправлено: 12:54, 13-10-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для разнообразия можно назвать версии ОС, браузера и привести конкретную ссылку.

Отправлено: 15:19, 13-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sharya.siti

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


os Windows-7 максимальная.Браузер пробовал опера,мазила,гугол
1 http://letitbit.net/downloadl/55195....veDVD.rar.html
2 http://letitbit.net/download3.php
3 снимаю галочку нажимаю скачать бесплатно и меня снова перебрасывает назад
если не нажимать то выходит снова окно и предлагает скачать с помощью Skymonk
отказываешся и опять на страницу назад.

Отправлено: 18:24, 13-10-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sharya.siti, все это надо делать быстро, иначе, действительно, будет возвращать назад.

Вот сейчас проделал весь путь:

1 - нажимаем "скачать медленно"


2 - нажимаем "продолжить"


3 - нажимаем "пропустить"


4 - снимаем галочку "скачать с помощью Skymonk" и сразу же 5 - нажимаем "скачать медленно"


6 - нажимаем кнопочку в зеленом кружочке


7 - там на несколько секунд появляется капча (если не запомнили буквы и цифры, можно нажать сразу еще раз или два, но все это, еще раз повторяю, нужно делать быстро, иначе опять вернемся к началу!)

8 - вводим капчу (эти буквы и цифры) в окошечко и сразу же нажимаем 9 - "отправить"


10 - появляется "ссылка на скачивание файла" - нажимаем на нее,


11 - нажимаем "сохранить" - и закачка пошла

Отправлено: 19:47, 13-10-2013 | #4


Аватара для sharya.siti

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое всё работает

Отправлено: 01:32, 14-10-2013 | #5


Аватара для puchkar2012

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


И зачем они этот Skymonk подсовывают, я его переносить не могу. Раньше на Litibit всё было проще и демократичней, зажрались они там.

Отправлено: 19:55, 05-12-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Проблема со скачиванием с Letitbit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - проблема загрузки с Letitbit Avenics Хочу все знать 13 20-10-2012 07:59
Route/Bridge - проблема со скачиванием файлов san2012 Сетевые технологии 0 27-02-2012 16:04
Разное - Проблема со скачиванием с P2P сетей а именно Битторнет, скорости нет lexx1304 Microsoft Windows Vista 0 05-11-2007 01:34
Проблема со скачиванием больших файлов Protone Программное обеспечение Windows 23 18-09-2007 23:08
Проблема со скачиванием с ФТП kosmoskozak Сетевые технологии 3 13-05-2007 21:15




 
Переход