Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Провайдер Стрела Телеком

Ответить
Настройки темы
[решено] Провайдер Стрела Телеком

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сижу на Стрела Телеком уже второй год. Вначале у них было подключение по PPPoE, а недавно перешли на IPoE. На PPPoE интернет работал более нормально. Теперь же при новом подключении само собой происходит разъединение интернета и интернет работать стал с перебоями. В онлайн игры даже в социальных сетях нормально не поиграть - пинг бывает поднимается и во многих играх происходит обрыв связи. Даже скайп на системах XP,7,8 и 8.1 постоянно разъединяется. На 10 скайп работает. Многие роутеры почему-то толком не хотят работать с этим провайдером. От них же купила роутер Asus RT-N12 VP и даже через сам роутер пинг повышается. Измеряю скорость интернета на 2ip.ru но мне техподдержка ответила что они не доверяют этому сайту,а измерять скорость нужно на speedtest.ru Но speedtest показывает что всё в норме. А многие страницы медленнее грузятся. Даже в вайбере на компьютере картинки чуть ли не полчаса загружаются. Думаю что 2ip.ru более реальную скорость показывают. Так какому сайт измерения скорости доверять? И кто столкнулся с проблемами этого провайдера?

Отправлено: 16:14, 05-06-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6683
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikata:
мне техподдержка ответила что они не доверяют этому сайту »
а про обрывы что техподдержка говорит?

Отправлено: 16:26, 05-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата nikata:
а измерять скорость нужно на speedtest.ru »
Домен на продажу, ссылки - реклама. Может имелся в виду speedtest.net?

Отправлено: 16:57, 05-06-2017 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8241
Благодарности: 2845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikata:
Так какому сайт измерения скорости доверять? »
Никакому.
Достаточно:
Цитата nikata:
в вайбере на компьютере картинки чуть ли не полчаса загружаются »
Цитата nikata:
многие страницы медленнее грузятся »
Цитата nikata:
скайп на системах XP,7,8 и 8.1 постоянно разъединяется »
Цитата nikata:
В онлайн игры даже в социальных сетях нормально не поиграть - пинг бывает поднимается и во многих играх происходит обрыв связи »
Цитата nikata:
интернет работать стал с перебоями »
Техподдержка провайдера не может решить Ваши проблемы? Очевидно два выхода
- сменить техподдержку
- сменить провайдера

Первый вариант долог, труден и затратен.
Поэтому я за второй.
Провайдер - не Родина, за измену ему не расстреливают.
2 года вполне нормальный срок.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:23, 06-06-2017 | #4


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


speedtest.net Раньше на этом сайте был провайдер СтрелаТелеком,но сейчас уже нету - убрали. Тоже думаю что лучше сменить провайдера. Почитала отзывы об этом провайдере и очень много есть проблем таких же как у меня.

Отправлено: 10:20, 06-06-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Провайдер Стрела Телеком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите подружить ноут с телеком XbalbesX Ноутбуки 5 08-10-2013 16:06
Искра между компом и телеком!!! _Kaban_ Непонятные проблемы с Железом 17 26-04-2010 00:57
Прочее - Не удаётся обновить Антивирус<Волга -телеком, AVAST> YES-TO Сетевые технологии 2 22-01-2009 15:51
Корбина Телеком Aleksey Potapov Флейм 7 14-12-2008 23:50
Обманывает провайдер(Авакс-телеком)!? wanderley Хочу все знать 6 11-07-2008 10:51




 
Переход