Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - При восстановлении Windows XP не работает клавиатура! HELP!

Ответить
Настройки темы
Установка - При восстановлении Windows XP не работает клавиатура! HELP!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно слетела винда, решил восстановить. Вставил диск, установка доходила до "34минуты до завершения" и потом выдавало экран смерти и ошибка. Перезагрузил, установка пошла. Теперь новая проблема. При установке не работает клава! Надо вводить ключ а она не пашет! Главное в BIOS работает а при установке нет! Что мне делать? Кстати винда слетела после обновления.

Отправлено: 20:54, 02-11-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kosnet:
Что мне делать? »
можно файлик автоответов winnt.sif в дистриб кинуть и дистриб пересобрать, не нужно будет ничего нажимать, хотя выбор логического диска для установки всё равно ведь нужно нажимать, хотя можно файл ответов настроить чтобы ставил на первый попавшийся раздел автоматически естественно с авто форматом, тут можно ошибиться и поставить и форматнуть не туда и не то
то что установка слетает и клава не работает, либо криво собранный дистриб, либо зашарпаный диск или CD-ROM уже ничё не видит или битая оперативка

Отправлено: 03:13, 03-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Главное что НОВАЯ копия Windows ставится! И клавиатура при установке работает!
А при попытке восстановить старую, во время, когда надо вводить ключ продукта, клава не работает!
Мне кажется в этом виновато обновление Windows, которое я случайно произвел недавно, после перезагрузки, у меня не работала не мышь не клава. Я решил восстановить Windows...
При восстановлении Windows файлы загружаются только с диска или используются некоторые старые файлы из папки C:\WINDOWS?

Последний раз редактировалось kosnet, 03-11-2007 в 12:13.


Отправлено: 11:21, 03-11-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - При восстановлении Windows XP не работает клавиатура! HELP!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] не работает клавиатура (в биосе работает, при загрузке нет) AlhimikRu Непонятные проблемы с Железом 11 24-10-2013 05:10
Ошибка - при обновлении windows не работает Клавиатура и мышь dogtown Microsoft Windows 2000/XP 4 15-05-2009 23:28
Установка - не работает клавиатура при установке windows xp prostoty Microsoft Windows 2000/XP 2 02-02-2009 14:41
Загрузка - Не работает клавиатура в загрузчике и при загрузке с CD Dux Microsoft Windows 2000/XP 14 12-11-2008 13:33
Долгая загрузка windows при восстановлении сетевых подключений Pc_Zal Сетевые технологии 1 05-12-2006 20:48




 
Переход