Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » не открываются сайты поиска II

Ответить
Настройки темы
не открываются сайты поиска II

Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та же проблема Грешу пока на их серваки Вирусов нет проверено. Я ндекс падал недавно. Может и эта учесть постигла Рамблер и Гугл

Яндекс умер. Яаюру работает а сам яндекс мертв

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 08:51, 20-11-2008

 

Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жду ответов Самому интересно Если что нароя отпишусь Везде на машинах стоит КАВ от 7,0 до 8,0(2008)

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 09:31, 20-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pili:
Pili »
Да логи не выложил, но там же написано, что были вирусы после этого было подчищено Кстати на том компе работает все и открывается Яндекс. Проблема на других машинах

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 08:20, 21-11-2008 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bad-us, карантин quarantine.zip с файлам
Цитата:
C:\WINDOWS\system32\mckwave.dll
C:\WINDOWS\system32\kwave.sys
отправьте в ЛК на newvirus@kaspersky.com, если заражение однотипное, скоро антивирус (если вы пользуетесь KAV) сможет лечить. Если заражение отличается, то собирайте логи по правилам, для каждого компьютера - отдельная тема, можете проверить системы предварительно с помощью Malwarebytes' Anti-Malware и СureIt

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 09:16, 21-11-2008 | #4


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДА поймите же ребята!! Там все уже убито. Именно эти два файла все и тормозили. Они удалены при помощи доктора веба, потом проверено Рансканером и другими утилитами вплоть до АД-Аваре. Там все работает. На компах где не запускается яндекс нет вирусов!!!!!!! Это точно Щас запущу АД-Аваре Моежт че он подскажет

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 09:56, 21-11-2008 | #5


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bad-us:
На компах где не запускается яндекс нет вирусов!!!!!!! »
Как хотите, наше дело предложить, можете выложить в отдельной теме логи с проблемного компьютера по правилам, перед созданием логов включите AVZM, AVZ - AVZM - установить драйвер расширенного мониторинга процессов.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 10:45, 21-11-2008 | #6


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробежад Ад-Аваре Лог вот Только после этого все равно не работает, но стал запускаться рамблер и гугл

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Последний раз редактировалось bad-us, 30-01-2009 в 08:53.


Отправлено: 10:49, 21-11-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » не открываются сайты поиска II

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - медленно открываются сайты illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 19 30-01-2011 17:06
[решено] не открываются сайты антивирусников LevaSLV Лечение систем от вредоносных программ 7 27-01-2010 16:32
http/web - Не открываются сайты! Ant0n1 Сетевые технологии 11 13-08-2009 15:26
Интернет - [решено] не открываются сайты поиска (Гугл, Яндекс, Рамблер) DISSONANCE Лечение систем от вредоносных программ 21 04-01-2009 20:28
VPN - Не открываются локальные сайты Alexandrh Сетевые технологии 6 11-11-2008 23:41




 
Переход