Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] не правильно определяет видео карту

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] не правильно определяет видео карту

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет.

У меня такая проблема, я установил на ноут (Asus F3Sr) Vista Ultimate x64 (русский) и у меня не правильно определяется видео карта. ее видно только как "Стандартный VGA графический адаптер". До этого я ставил туже ОС ( только язык английский ) и драйвер нормально установился для видео карточки. В чем может быть проблема?

спасибоvc

Отправлено: 20:01, 26-10-2008

 

Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexLyova:
Asus F3Sr »
А какая по вашему там стоит видеокарта и как она должна определяться (по спецефикации)? Указали бы модель.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 00:04, 27-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


или ATI 3xxx или GF 88xx

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:59, 27-10-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexLyova, скачайте драйвер для видеокарты с официального сайта и установите.

Отправлено: 07:07, 27-10-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня ATI MOBILITY RADEON HD 2400.
вообщем я так и сделал, поискал дрова и все установил. По началу не мог найти нужный мне CATALYST, еще й сам не знал точно какая карточка стоит. Так что все сделал, я счаслив, всем спасибо

Отправлено: 18:08, 27-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] не правильно определяет видео карту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какую видео карту взять? Denis23 Видеокарты 18 28-08-2011 14:48
[решено] Аналоговое видео в цифру через TV карту не выходит... Offinbah Видео и аудио: обработка и кодирование 22 21-02-2009 11:45
как правильно подобрать видео карту под материнку Vital-Vik Видеокарты 2 11-01-2009 23:29
Ошибка - Система не определяет звуковую карту. Bren74 Microsoft Windows 2000/XP 22 18-08-2007 21:53




 
Переход