Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - образ восстановления Windows + VPN Client Kerio

Ответить
Настройки темы
Общее - образ восстановления Windows + VPN Client Kerio

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно вопрос простой: Каким образом можно добавить Kerio VPN Client в образ wim?
То есть имеется хитрый образ win( хотя хитрый можно и опустить) вот к нему нужно прикрутить VPN клиента.
Образ вроде LiveCD для того чтобы подключиться к VPN серверу и скачать нужные файлы.
Я так понимаю что нужна какая то начальная установка клиента? т.к. при установке создается виртуальный интерфейс и применяются драйвера.
Например просто положить файл kerio_client.exe в образ, собрать его, сделать iso и потом с него загрузился запускаю kerio_client.exe через командную строку а он выдает "отсутствует подсистема для данного типа образа".
Хотя я закидывал другой exe, тоже же 7Zip, он запустился, открыл окно менеджера.
Может кто сталкивался с таким? Я думаю что впринципи VPN клиент по сути не важен, смысл будет одинаковый.
Спасибо.

Отправлено: 13:42, 20-11-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - образ восстановления Windows + VPN Client Kerio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - [решено] KERIO+VPN client Роман_Пашин@vk Сетевые технологии 6 22-06-2015 16:52
Разное - Образ системы, диск восстановления или точка восстановления? mrakoviktor Microsoft Windows 7 9 19-07-2014 17:49
VPN - VPN Kerio & VPN Kerio Client - соеденение разорвано. freemadman Сетевые технологии 0 10-09-2013 15:04
2008 R2 - Windows Server 2008 R2 Foundation + Kerio Connect + Kerio WinRote Firewall Nemiroff_84 Windows Server 2008/2008 R2 14 08-05-2010 04:40
Cisco VPN Client mikola1983 Автоматическая установка приложений 0 10-07-2008 09:42




 
Переход