Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Смартфон, как вебкамера

Ответить
Настройки темы
Смартфон, как вебкамера

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста, кто может, я установил эту программу http://www.softsoft.ru/communication...aging/5727.htm , для смарта, а она не дает хорошей картинки, точнее ужасная кртинка, может я неверно установил? смарт отличный - эн 95...

Отправлено: 15:49, 03-05-2008

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aliev,
для лучшей картинки нужна Ateksoft WebCamera Pro

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 09:01, 04-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Смартфон, как вебкамера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как раздать по wifi на смартфон инет с компа подключённому по кабелю к инету? Drug0y Сетевые технологии 3 02-09-2012 21:03
Разное - ВебКамера притормаживает... ~Cash~ Прочее железо 3 10-02-2010 10:11
Службы - вебкамера arblu Microsoft Windows Vista 0 03-11-2009 03:08
Драйвер - Vista и смартфон LeJouet Microsoft Windows Vista 1 13-11-2007 12:49
Minolta Dimage Xt - вебкамера dascon Хочу все знать 4 16-03-2005 06:33




 
Переход