Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Зависает мышь и клавиатура

Ответить
Настройки темы
Мышь - Зависает мышь и клавиатура

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня появился глюк: периодически подвисает мышка на 1-1,5 секунды. Бывает ведешь мышь, а курсор периодически останавливается, потом дальше идет. Такие подвисания повторяются очень часто. Через некоторое время мышь зависает окончательно, а вместе с ней и клава. Клава и мышь - беспроводной комплект от Logitech с USB радио-передатчиком. Винда XP SP3, но и в SP2 было тоже самое. Подключал мышь к другому компу - все ок. Подключал к компу другую беспроводную мышь - тоже тормозит. Подключал ко всем USB портам - не помогает. может быть дело? БП мощьный, брендовый, на него не грешу. Может ли быть что-то с мамкой и портами?

Отправлено: 22:58, 06-03-2009

 

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты менял в клаве и в мише батарельки?Моя доця уже насофтилась этой проблемой,поставила нормальные USBишные кламишу и все,полностью все.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 23:13, 06-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для di-po

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю проблема не в батарейках, у моей Click!Plus от сообщения в трее (замените батарейки) до полной остановки мыши 1-2 минуты, так что она или работает хорошо или через минуту стает полностю.
ИМХО проблемы в: Кривой драйвер Set Point(какая версия стоит???), поставить другой;
Преграды между приемником ы мышью(но врядли);
Глючит приемник (мож где кабель пережимается);
Что -то с БИОСом (обнулить, перепрошить)

-------
Simplicity is perfection

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:48, 07-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, батарейки здесь не причем, их я в первую очередь проверил и поставил новенькие заряженные аккумуляторы. Поставил SetPoint 4.72, посмотрим как будет работать. Спасибо за советы.

Отправлено: 17:23, 07-03-2009 | #4


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


andro_id, и у меня ведёт себя также. На другом компе комплект А4 работает без проблем. Где-то производитель накосячил.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 19:15, 07-03-2009 | #5


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эт точно - китайские поделки,вроде одноразовых часов за три рубля,а вы хотите чтоб шли как Dubey & Schaldenbrand. Разве что попробывать другой драйвкер на этот передатчик,хотя ежели там плывет емекость какого нибудь кондера ничего не поможет,высылай мне у меня правая нога толчковая

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 01:23, 08-03-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Зависает мышь и клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависает мышь и клавиатура при нагрузке (т.е в играх!) provision Непонятные проблемы с Железом 4 17-04-2009 12:18
Перестала работать клавиатура и мышь Brungilda Ноутбуки 8 28-07-2008 10:14
Загрузка - Отключились клавиатура и мышь gorill Microsoft Windows 2000/XP 2 10-07-2008 08:23
Загрузка - [решено] Клавиатура и мышь не работают REloadED Microsoft Windows 2000/XP 5 21-02-2008 08:42
Монитор-клавиатура-мышь Flash Millennium Непонятные проблемы с Железом 11 13-08-2003 01:58




 
Переход