Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] образ как Opera Web Docum..

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] образ как Opera Web Docum..
IWS IWS вне форума

Аватара для IWS

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На microsoft.com получил ключ и ссылку на скачивание Вин 7100 через Opera. Затем по этой ссылке закачал образ Довнолад
мастером. После закачки мой образ имел вид Opera Web Dokument. Дальше интереснее, закачка производилась в Windows 7000,
какие либо действия (попытка сопоставить с ISO, Winrar, распаковать, открыть в Ultra Iso, записать на диск) с файлом приводили
к мертвому зависанию системы ижесткой перезагрузкой с помощью ресет. Через день различных попыток система начала проявлять
нестабильность при работе. Снес ее, в Вин ХР мой образ также на записывался на диск. Нобез проблем распаковался и через Ультра
Исо я сделал новый образ и установил снего Вин 7100. Сейчас работаю вней и проблем не вижу кроме одной; Даже попытка
открыть папку со скачанным файлом вызывает зависание, в безопасном режиме такого нет, и в ХР такого нет.

Вчем причина?

Отправлено: 14:47, 15-05-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IWS:
вид Opera Web Dokument. »
Смени расширение файла на .iso

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 15:00, 15-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

IWS IWS вне форума Автор темы

Аватара для IWS

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Смени расширение файла на .iso »
Так система виснет при попытке любой работы с этим файлом.



В безопасном режиме удалось сменить расширение, и образ стал вменяем.
Но интересно, почему этот файл с расширением .htm так вешает Windows 7

Последний раз редактировалось IWS, 15-05-2009 в 15:32.


Отправлено: 15:10, 15-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] образ как Opera Web Docum..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как записать на DVD образ windows 7 Saaxov Microsoft Windows 7 4 05-12-2009 16:23
Установка - [решено] Как создать *.ISO образ из дистрибутива Windows Vista для установки с DVD? Dimon aka HedgeHog Microsoft Windows Vista 27 10-03-2009 20:59
[решено] скачал как бы образ фильма в папках,не знаю,как правильно записать illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 12-09-2008 01:13
[решено] Как создать образ диска Мартиша Хочу все знать 120 07-08-2008 06:12
[решено] Opera, как браузер по умолчанию haker-kirik Автоматическая установка приложений 4 25-08-2007 00:57




 
Переход