Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Восстановление раздела жёсткого диска (С:\) с помощью команды NTBackUp через консоль

Ответить
Настройки темы
Восстановление раздела жёсткого диска (С:\) с помощью команды NTBackUp через консоль

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление раздела жёсткого диска с помощью команды NTBackUp через консоль.

Заранее спасибо за детальное объяснение новичку.

(В общем, есть прежде сохранённый бэкап диска С:\ и лок диск D:\, на который и забэкапен диск С:\, как восстановить с диска D:\ диск С:\ с помощью консоли и команды ntbackup при том, что логически диска С:\ уже нет? )

ситуация такая, что диска С:\ уже нет (слетела файловая система), есть только его бэкап на диске D:\
задача - поднять с диска D:\ диск C:\

Надо каким-то образом поднять С:\

Отправлено: 16:28, 26-12-2010

 
AkP AkP вне форума

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


запускаешь ntbackup /?
и получаешь справку, в ней в замечаниях первой строкой написано:

Восстановление файлов из командной строки с помощью команды ntbackup невозможно.

сочуствую.

Отправлено: 08:02, 27-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если этот жесткий подключить к другой системе и там осуществить задуманное?

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 10:54, 27-12-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Восстановление раздела жёсткого диска (С:\) с помощью команды NTBackUp через консоль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Подключение жёсткого диска Barracuda к ноутбуку через внешний корпус Devo Ноутбуки 5 08-12-2010 21:12
Разное - Восстановление ХР из NTBackup iron9999 Microsoft Windows 2000/XP 1 30-07-2010 19:50
Как изменить имя отображаемого диска в проводнике через консоль? skeletor Microsoft Windows NT/2000/2003 1 14-10-2008 18:07
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16
[решено] Востановление с помощью ntbackup Han2005 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 10-01-2008 11:53




 
Переход