Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Интерфейс - Logonui (Нужна Програма)

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Logonui (Нужна Програма)

Аватара для JohnSallvatore

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я редактировал LogonUI.exe и хочу посмотреть что получилась с какой программой открыть для просмотра?

Отправлено: 22:22, 24-11-2014

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


VirtualBox

Отправлено: 07:07, 25-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Положите ваш LogonUI.exe в удобное вам место и пропишите к нему путь в REG файле:
Код: Выделить весь код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"UIHost"="D:\\Test\\MyLogonUI.exe"
Импортируйте его, после чего делаем смену пользователя (выход не обязательно) и смотрим на результат.

Вернуть дефолтный логон:
Код: Выделить весь код
"UIHost"="logonui.exe"
Можно и батником это сделать, для универсальности, могу написать, если надо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:03, 25-11-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Интерфейс - Logonui (Нужна Програма)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Memory Test. Нужна програма. fennomen.bmw Программное обеспечение Windows 5 24-01-2011 13:14
нужна програма для замены файлов установки 123era Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-10-2010 16:39
Нужна програма для автоматического скачивание из интернета в нужное время нужное мест Месроп Хочу все знать 6 10-12-2009 21:19
как создать меню диска - нужна очень простая програма Tet Видео и аудио: обработка и кодирование 2 05-06-2007 19:29




 
Переход