Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Существуют ли телефоны с разъёмом для микрофона. мона ли в разъём для наушников втыка

Ответить
Настройки темы
Разное - Существуют ли телефоны с разъёмом для микрофона. мона ли в разъём для наушников втыка

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ть??
И не надо говорить зачем мне это нужно, нужно и всё!

Отправлено: 17:28, 05-05-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть готовые выносные микрофоны с возможностью подключения наушников. Если нужно именно разъем для подключения микрофона то зная что такое паяльник и зная как его держать в руках можно такое сваять самому из любой стандартной гарнитуры.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:33, 05-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Существуют ли телефоны с разъёмом для микрофона. мона ли в разъём для наушников втыка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подключение наушников и микрофона к материнке АлександрС Непонятные проблемы с Железом 1 12-01-2011 17:34
[решено] Гнезда на передней панель для микрофона и наушников.Как подключить ? teapot08 Хочу все знать 5 22-12-2009 14:24
Ноут: как вывести звук иначе чем через разъём для наушников? Yewgeniy Хочу все знать 3 12-07-2009 13:01
Мона соединить три модема для игры? Liven Хочу все знать 4 17-08-2002 01:05




 
Переход