Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Parol dlya program

Ответить
Настройки темы
Parol dlya program
diploboy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ya xotel postavit parol dlya togo chtobi USER ne smog ustanavit ili uladlyat Programmu. Kak eto mojno? S administratorom?

Отправлено: 19:59, 29-11-2005

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diploboy
Что-то немного не понял. Надо чтобы учетка юзера была с правами админа, а он не мог устанавливать программы? Такое врядли сделаешь, особо средствами винды, а если учетная запись юзера не имеет прав админа, так он и так ничего установить не сможет.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:03, 30-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diploboy
Тебе нужно поставить пароль доступа для учетной записи "USER" или что-то еще?

-------
Будь проще...


Отправлено: 18:09, 30-11-2005 | #3

diploboy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ест User. и ето user - ограниченная учётная запис
А я Admin. ето Admin - Администратор компыутера.
Как мне с Администратором компыутера смоп поставит парол или запрет на Усер, чтоб он не смог устанавит или удалит программ?
Смисле Admin недал доступ Userу, чтоб он не смог работат с установка программ.


Перевел из того, что было с помощью www.translit.ru

Последний раз редактировалось Greyman, 01-12-2005 в 09:54. Причина: нарушения привала исп. на форуме русского языка - п.2.3.1


Отправлено: 18:51, 30-11-2005 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diploboy
Язык форума - русский (см. п.2.3.1 общих правил), если у тебя нет возможности печатать на русском - использую виртуальную клавиатуру. В некоторых случаях еще можно использовать ресурты, аналогичные тому, что использовал я для "перевода" твего поста (лучше от этого, правда, стало не на много...)

Насколько я помню, данный вопрос уже обсуждался в Windows разделах, набо там поискать (я спрошу тех модераторов по этому вопросу)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:00, 01-12-2005 | #5


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fix! права пользователя для установки программ

-------
жить!!!


Отправлено: 11:37, 01-12-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Parol dlya program

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Program files в Vista k05tmb Microsoft Windows Vista 5 13-04-2008 02:48
[решено] Read-only на Program Files AlexSKOdessa Microsoft Windows Vista 24 18-06-2007 08:47
progi dlya tel diploboy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 24-06-2005 08:56
program.rpt dimmos Хочу все знать 4 29-07-2004 01:05
Проблемы с папкой Program Files Kentavr Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 17-05-2004 11:51




 
Переход